"Nissan-Note": клиренс, технические характеристики и обзор


Опубликованно 30.11.2018 00:52

“Nissan Note”- знаю как, но, который выпущен компанией "Nissan". Первый автомобиль поступил в продажу в 2004 году. Она была разработана на платформе "В". Его используют многие производители, как "Renault", "Dacia" и другие. С самого начала производства автомобиль выпускался как для японского, и для европейского рынка. Завод по производству европейской версии находится в великобритании. Технические характеристики

Технические характеристики автомобиля “Nissan Note” последнего поколения представлены ниже. 1,2 1,5 dCi Начало продаж, г 2013 Рекомендуемое топливо бензин Рабочий объем двигателя, л 1,2 1,5 Мощность, л. с. 80 90 Максимальная скорость, км/ч 169 179 Ускорение от 0 до 100 км/ч, с 13,6 11,8 Расход топлива в городе, л на 100 км 5,7 4,2 Расход топлива трасса, л на 100 км 4,2 3,1 Средний расход топлива, л на 100 км 4,6 3,6 Передачи механик Количество ступеней 5 Размер см 410*169*153 Вес, кг 1037 1015 Объем багажника, л 410 Объем бака, л 41

Также стоит сказать о клиренсе “Nissan-Note”, что составляет 16,5 см, так что даже такой автомобиль легко быть в состоянии ездить через бордюр или яму.

Автомобиль доступен в двух вариантах двигателя - 1,2 и 1,5 литра. Последнее поколение “Nissan-Note”имеет только два варианта, в отличие от той же модели 2005 с большим количеством изменений, как "Комфорт", "Люкс", "Текна" и "Серебро". Отзывы

В течение 14 лет автомобиль сменил два поколения, и даже пережил рестайлинг снаружи и внутри. Производство первого поколения автомобиля “Nissan Note” вызывает большой спрос в этом сегменте транспортных средств. Разработка началась в 2000 году и в 2004 году общественности было представлено первое поколение автомобиля “Nissan Note”.

Первые продажи состоялись в 2005 году. В этом же году во Франкфурте, а через год - в Женеве был представлен “Nissan-Note”, предназначенный для европейского рынка.

Основное производство отдел сегодня-это завод в великобритании, который был построен в 2006 году. Также Великобритания стала первой страной в Европе, которая приобрела модель автомобиля “Nissan Note”.

Второе поколение было представлено в 2012 году в Японии, а годом позже в Европе. Автомобиль сохранил в себе удобство, практичность и оригинальность, но вместе с этим почти полностью изменили его дизайн.

Новое поколение “Nissan Note” стал немного ниже прошлой версии, но места в салоне снизился. На спинках передних сидений появились складные столы.

По сравнению с предыдущим, вторым поколением стал немного более округлые. Спереди автомобиль выглядит более смелый, агрессивный, но передняя оптика, если встроенная сетка, не является особенно привлекательным.

Благодаря модернизации подвески, оформление, “Nissan-Note” стал немного выше. Для уменьшения наклона в поворотах было обновлено шасси, что бензиновой версии немного сложнее.

Внутри, автомобиль незначительным, если не, что он появился на дисплее в центральной консоли. Внутренние немного шире. Вы можете заметить, при переключении передач, когда рука касается пассажира, сидящего справа.

Новые дефлекторы не попадают в салон, что делает его более громоздким. Приборная панель окрашена в синий цвет в верхней части, состоит из всех известных элементов, таких как спидометр, тахометр и так далее.

Многие владельцы задаются вопросом о том, как увеличить клиренс “Nissan-Note”. Руками сделать это довольно сложно, если вы обратитесь в сервисный центр за небольшую сумму в высоту от земли, можно будет увеличить на несколько сантиметров. Но стоит выбрать что-то между маневренность и управляемость. Отзывы

Учитывая тот факт, что автомобиль находится в ценовом диапазоне ниже среднего, который стоит денег. Но, как и все автомобили “Nissan Note” имеет свои особенности. Опираясь на отзывы владельцев этой машины, можно выделить следующие плюсы и минусы.

Плюсы: вместительность салона; чрезвычайно низкий расход топлива, не более 5 литров на 100 километров; надежная передача; объем багажника, как для компактного диска автомобиля; проходимость благодаря клиренсу “Nissan-Note”.

Недостатки: шумоизоляция, подвеска, динамика и управляемость, но и затраты на техническое обслуживание. Из мелочи - омыватель фар, регулировка наклона спинки и неудачное расположение кнопки блокировки центрального замка. Аналоги

Подобные “Nissan-Note”, как в ценовом диапазоне, как в техническом плане являются такие транспортные средства, как “Чери-Вери”, “Citroen-C3”, “Honda Jazz”, “Kia-Soul”, “Opel Corsa” и другие роскошные автомобили.

С точки зрения высоты “Nissan Note” в верхней части списка. После 16 с половиной сантиметра достаточно, даже для того, чтобы преодолеть небольшой бордюр без последствий для кузова. Заключение

Будучи одним из лучших авто в своей ценовой категории, “Nissan Note”, чтобы построить свои обороты, улучшая как внешний вид специалиста. Этот автомобиль является идеальным выбором для небольшой семьи. Расход топлива “Nissan-Note” не более 5 литров, что делает этот автомобиль экономичен, кроме того, его цена не более 700 000 рублей. Автор: Станислав Корсак 11 Сентября, 2018


banner14

Категория: Авто Приколы