Семейство электрических автомобилей Volkswagen I. D. добавил фургон Грузовой Buzz


Опубликованно 29.11.2018 00:00

Семейство электрических автомобилей Volkswagen I. D. добавил фургон Грузовой Buzz

Volkswagen представил версию коммерческая электрический минивэн ID Buzz — ID Buzz Грузовой — грузоподъемность до 800 кг и запас хода 550 км. Премьера новинки состоялась на Международной выставке коммерческих автомобилей в Ганновере.

Фургон Volkswagen ID Buzz Грузовой построен на базе представленного в прошлом году в Детройте одноименного пассажирского прототипа, но в 106 мм длиннее, за счет увеличения заднего свеса. Общая длина модели - 5048 мм, ширина - 1976 мм, высота - 1963 мм. Размер колесная база - 3300 мм,.

Пассажирские ID Buzz, автофургон предлагает новый задний бампер, в широко открытой задней двери, и солнечные батареи на крыше. Передние и боковые сдвижная дверь с электрическим приводом. Доступ в салон открывает с ключа цифровой.

Кабина прототипа с проекцией панели приборов с поддержкой дополненной реальности, планшет, на котором отображаются функции информационно-развлекательной системы и навигации, а также системой автономного управления ID Pilot и 20-дюймовые колеса, колесные диски с шинами размером 235/55. Основные элементы управления представлены на рулевом колесе, боковые зеркала заднего вида заменены камерами, с изображением на небольших дисплеях в кабине.

Кабина отделена от грузового отсека перегородкой. В нем установлена стеллажная система, разработанная в сотрудничестве с немецкой компанией Сортировщик. Новая система передает всю информацию, связанную с нагрузкой на планшете в грузовом отсеке и кабине, а также в транспортной компании. Кроме того, новые стеллажи могут быть настроены индивидуально в зависимости от области использования фургона.

Фургон оснащен 204-сильным электродвигателем (на задней оси) и аккумуляторных батарей с емкостью от 48 до 111 квт?сек. Максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 160 км/ч В зависимости от используемого аккумулятора запас хода составляет 330 до 550 км, около 15 км, фургон может ехать, поесть, установленной на крыше солнечной панели. От 150-читатели станции быстрой зарядки батареи с емкостью 48 квт?ч для 80% зарядки в течение 15 минут, мощность 111 квт?ч - 30 минут. Зарядка аккумулятора и от обычной бытовой розетки.

Серийная версия минивэна может выйти на рынок в 2022 году.


banner14

Категория: Автоновости