Автомобиль "Тесла": дальность на одной зарядке летом и зимой, зарядки аккумулятора


Опубликованно 28.11.2018 00:22

Автомобиль

Автомобильная компания "Тесла" только набирает популярность в России, когда автомобиль США встречается почти так же часто, как и "Лада" в СНГ. Единственное, что мешает популяризации электромобилей в России является недостаточное количество зарядных станций для зарядки электромобилей. Большинство АЗС расположены в Москве и Санкт-Петербурге. За пределами этих городов, вы можете увидеть, что количество станций будет постепенно снижаться, в то время как в США количество станций для электрических автомобилей почти сравнялось с числом обычных АЗС. В статье рассматривается методика моделью "Теслы" и оставляем этими средствами.

О компании

Тесла-американская компания, которая производит электрические автомобили премиум-класса. Была основана в 2003 году. Назван в честь знаменитого физика и электротехника Николы Теслы. В данный момент Элон Маск вершины этой компании.

Фирма приобрела наибольшую популярность после выхода первого поколения "Тесла Модель" S, который поступил в продажу в 2012 году. Автомобиль имел две модификации: одну с емкостью 60 кВт-ч, второго 85 кВт*ч электродвигатель расположен в задней части автомобиля. В 2015 году была представлена версия с двумя двигателями на каждой оси. После этого, каждый автомобиль оснащается двумя двигателями. Резерв Тесла S колебается от 442 до 502 километров.

В 2012 году модель S от компании Тесла был удостоен награды "Автомобиль года" от известного издания "Мотор тренд". Технические характеристики модели X

Технические характеристики модели зависит от конфигурации, в которой этот автомобиль три: 75Д на "двойной мотор", имеет два двигателя. Цифра 75 указывает на то, что емкость батареи составляет 75 кВтч. 90Д также имеет два электромотора. Может разгоняться до 100 км/ч всего за 4,8 секунды. Этот показатель на одну десятую секунды лучше, чем бензин внедорожник "Порше Кайен" ГТС. P90D оснащен двумя электромоторами, мощность которых составляет 772 лошадиных сил. Большинство из питания, расположенный на задней оси, а именно 503 лошадиных сил. До сотни автомобиль разгоняется всего за 3,8 секунды. Кроме того, есть дополнительный пакет, благодаря которому автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,2 секунды.

Тесла модель Х

Модель X от компании "Тесла" - это внедорожник, оснащен двумя электромоторами. Большинство из питания, расположенный на задней части двигателя по техническим причинам.

Внешне автомобиль выглядит очень футуристично, напоминая что-то внеземное. Главной особенностью этой модели от компании "Тесла" являются задние двери, которые открываются как крылья птицы. Это решение было принято разработчиками для более удобной посадки и высадки пассажиров второго и третьего ряда. Также это преимущество при парковке, так как он требует только 30 дюймов пространства с обеих сторон автомобиля, что значительно меньше, чем обычных автомобилей.

При желании, покупатель может приобрести пяти-, шести - и семиместный внедорожник. Также полезной функцией является третий ряд сидений, который можно сложить вровень с полом, увеличивая объем багажного отделения в три раза.

Цены на автомобили стартуют от 132 тысяч долларов (683 8 000) за базовую комплектацию и 142 тысяч долларов (9 339 000) за топовую комплектацию с двигателем мощностью 772 лошадиных сил. В такой конфигурации максимальная дальность "Тесла" Модель X 400 километров, что на 11 км меньше, чем сбор 90Д.

Резерв модель X

Запас хода автомобиля Tesla модель X зависит от конфигурации. В минимальной конфигурации этот показатель составляет 354 км, а максимальная 411 километров. Версия P90D имеет запас хода 400 километров, после чего машина будет нужна зарядка, которая длится от 4 до 12 часов в зависимости от текущего способа зарядки и штекер. Отзывы о "Тесла" х

Основным преимуществом является то, что автомобиль не загрязняет окружающую среду. Автомобильный аккумулятор состоит из множества небольших аккумуляторов размера 18650. Поэтому после выхода из строя элемента, чтобы найти поврежденный элемент и заменить его, не покупая целый сборке аккумуляторов.

Еще одним важным преимуществом является алюминиевый корпус, который является устойчивым к коррозии и весит меньше, чем сталь. Внешний вид автомобиля напоминает серийные кроссоверы, но все же имеет свои особенности, например, задней двери-крылья.

Огромный планшет с которого можно управлять всеми функциями автомобиля, включая системы навигации, просмотра видео, фильмов, прослушивания треков и многое другое.

Заповедник "Тесла" зависит от температуры. Это считается минусом, так как встроенные литий-ионные аккумуляторы очень требователен к температуре и погодным условиям.

Что касается сезонов, она также имеет свои особенности: Зимой заповедник "Тесла" х значительно ниже, чем летом, так как батарея быстрее при низких температурах. Летом ситуация получше. Резерв, должны быть доставлены компании, основываясь на температуре, близкой к летней. Заповедник "Тесла" летом максимальное, но вы также должны помнить о циклах перезарядки батарей, что существенно влияет на их емкость.

Технические характеристики Модель S

Базовая модель S использует жидкостное охлаждение. Автомобиль оснащен двигателем переменного тока мощностью 362 лошадиных сил. Автомобиль разгоняется до сотни за 2,7 секунды, что быстрее, чем многие серии седанов премиум-класса.

Этот автомобиль-самый молчаливый серийным электрокаром. Самая топовая комплектация стоит 140 тысяч долларов (9 200 000) база стоит в два раза дешевле. Заповедник "Тесла" с топовой комплектации составляет 507 километров, что почти на 100 км больше чем внедорожник от этой компании.

Модель S: описание

Внешне автомобиль Тесла Модель S, это немного похоже на Форд Мондео. Вот где сходство заканчивается. Первое, что вы заметите, владельцы бензиновых автомобилей - отсутствие решетки радиатора, так как он просто не нужен здесь. Передняя оптика выглядит очень здорово, вот она полностью светодиодная, имеет так называемые реснички сверху и снизу фары. Логотип компании "Тесла" находится в небольшое отверстие между бампером и капотом.

Внешние ручки дверей такие же, как и текущих моделей "Лексус" и "Рендж Ровер", а именно, двигаться, когда вы открываете автомобиль с ключом и толкнул дверь.

Крыша автомобиля панорамная, внутри салон выглядит очень привлекательно. Благодаря этому, свет в салоне всегда достаточно. Поскольку внешне автомобиль ничем не примечателен, стоит поговорить о его каюте.

Внутри автомобиль выглядит достаточно минималистически, за исключением большой сенсорный дисплей. Он также бортового компьютера, мультимедийного центра и навигационной системы.

Автомобиль стал популярным с введением не только сохранить, но полном автопилоте. Для включения специальных кнопок на рулевом колесе. Но просто оторваться от рулевого колеса, что автомобиль потребует нахождения руки на руль раз в минуту, в противном случае это сигнал остановится и не будет двигаться до тех пор, пока переключиться с автопилота на ручное управление.

Поскольку автомобиль является полностью электрическим, при наличии механической коробки передач не имеет смысла. Поэтому автомобиль имеет beskonechnuyu передачи. Переключение скоростей не слышно вообще, как стороннего шума, за исключением максимальной тихий гул электрического мотора.

Этот автомобиль будет идти вечно, поэтому он должен быть заряжен. Многие заправочные станции имеют по крайней мере один столбец для зарядки электромобилей, которая может заправить машину за считаные часы.

Запас хода модели S

Запас хода автомобиля в базовой комплектации составляет 412 километров, топовый, который P100D - 507 километров. Время зарядки этого автомобиля будут одни и те же часы как внедорожник компании "Тесла". Сборка батарея Теслы состоит из 16 блоков, каждый из которых может быть заменен отдельно.

После тест автомобиля Тесла Модель S был назван одним из самых безопасных автомобилей на рынке, даже учитывая тот факт, что он полностью состоит из электриков. Он получил пять звезд от комиссии "евро НКАП".

Отзывы о "Тесла" с

Как версия автомобиля в кузове внедорожника, Тесла Модель S в техническом плане практически не отличается от своего "брата". Исключением из этого является телосложение и отсутствие дополнительного двигателя, с которым автомобиль имеет в два раза меньшую мощность, чем Тесла Х. основывается на Говоря отзывы не имеет смысла, так как в 2017 году в Москве не более 1000 автомобилей Tesla модели S. Это даже можно встретить в качестве такси компании "Яндекс".

Основным недостатком автомобиля является недостаточное количество зарядных станций для электромобилей в России. В этом случае владельцы автомобилей Tesla купить собственное зарядная станция, которая может заряжать автомобиль у себя дома. Зарядки автомобиле "Тесла"

Стандартное автомобильное зарядное устройство "Тесла" имеет более 11 киловатт мощности. Есть "двойной заряд", который увеличивает дальность "Тесла" и батарея получает питание быстрее.

Главное преимущество Европейского заряд в сравнении с нами является наличие трехфазной розетки, через которые автомобиль заряжается немного быстрее. Время зарядки аккумулятора автомобиля "Тесла" составляет 18 километров в час зарядки в однофазного тока и 110 км на трехфазный ток. В Москве есть центры фирмы "Тесла", который может полностью зарядить автомобиль всего за 4 часа.

Вы также можете купить набор для зарядки автомобилей для вашего гаража. Этот комплект изготовлен немецкой компанией "Шнейдер Электрик".

Заключение

Как говорится, Будущее за электромобилями. Теперь, исследования и испытания автомобилей, что приведет к увеличению резервов на одной зарядке. "Тесла" оказался не хуже, чем на бензиновых версиях автомобилей. Кроме того, электромобиль не загрязняет окружающую среду и производит меньше шума, чем бензиновый вариант. Автомобили компании, хотя и дороже, чем их бензиновых "родственников", но с точки зрения наполнения гораздо более эффективно, чем традиционные аналоги.

Но следует отметить, что в настоящее время в России не хватает инфраструктуры для электромобилей. Но эксперты утверждают, что в ближайшие 2-3 года количество зарядных станций для электромобилей увеличится в несколько раз, тем самым увеличивая спрос на такие автомобили. Автор: Станислав Корсаков 27 сентября, 2018


banner14

Категория: Авто Приколы