Альварес ответил на постоянные обвинения команды Головкина


Опубликованно 27.11.2018 01:28

Альварес ответил на постоянные обвинения команды Головкина

Сауль Альварес / thefightcity.com

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Сауль Альварес(49-2-1, 34 КО) довольно эмоционально отреагировал на вопрос о том, что члены команды его следующим соперником Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) постоянно мусолят в прессе информацию о его проваленного допинг-теста, который он не так давно отбывал шестимесячный перерыв:

"Слушай, я не знаю, чего они хотят, почему добиться этого и так далее. Все, что я хочу побыстрее попасть в кольцо и выиграть. Я буду наказывать его за каждую ошибку. Эта потеря моего уважения к нему, если что, дать мотивацию, чтобы доказать, что я лучше, как боец".

Альварес также отметил, что он постоянно проверяет допинг-офицеров:

"И все это добровольно, мне не надо. С того дня в феврале (когда Канело неудачные тесты для кленбутерол — Ред.) они придут в 15-20 раз, и продолжают приходить. Я готов. На самом деле, я участвовать в этой программе в 2012 году."

Ранее Головкин заявил, что Альварес только поддельные, но для него – реальный бокс любители. Мексиканец ответил Не менее жестко, называя гражданин лицемер.

Месть Головкин – Альварес должен был состояться 5 мая, но состоится 15 сентября, как ранее, мексиканец был обвинен в применении допинга.См. также:


banner14

Категория: Обо всем