Фьюри: "я собираюсь взять сердце Уайлдер"


Опубликованно 26.11.2018 05:26

Фьюри:

Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер / фото материалам

Эпатажный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри(27-0, 19 КО) в преддверии поединка против непобедимого чемпиона мира по версии WBC Деонтей Уайлдер(40-0, 39 Ко) в интервью ни одного шанса что он сказал, что его соперник выглядит странно.

"Я собираюсь взять сердце Уайлдер. Это будет более унизительно дуклавсе, чем в поединке с Кличко. Все говорят, что я не могу сделать это в бою с нокаутером, но я делала похожие с Кличко и я сделаю это с Уайлдером. Я собираюсь получать удовольствие. Поверьте, Деонтей ждет самая страшная ночь в его жизни. Стиль Уайлдер в чем-то необычно, но в какой-то степени он является стандартным и распространенным.

Многие люди считают это диким, но на самом деле, Деонтей спокойствие и бросает свои бомбы, когда он видит, что его противник в шоке и не опасно. Однако, у меня есть мой туз в отверстие. Я вижу недостатки этого парня, но я не собираюсь раскрывать их пока не показывают во время боя. Моя скорость и движения достаточно, чтобы обезоружить кого угодно. Уайлдер никогда не дрался, кто-то больше, чем самого себя, а не растягивается на забастовку"

Энтони Джошуа (22-0, 21 ко) заявил, что он был заинтересован в победе "Джипси Кинг", но в бой, чтобы посмотреть, он не намерен.

Вы будете смотреть онлайн бой Фьюри — Уайлдер на нашем сайте. Начало Декабря 2 05:00. См. также:


banner14

Категория: Обо всем