Флагманский кроссовер Hyundai Palisade заметил, в Корее


Опубликованно 26.11.2018 04:42

Флагманский кроссовер Hyundai Palisade заметил, в Корее

В сети появились "живые" фото нового флагманского кроссовера Hyundai Palisade. Официально новинку представят 28 ноября в Лос-Анджелесе. На Корейском рынке продажи модели начнутся до конца года. В США кроссовер появится летом 2019 года.

"Живые" фото Hyundai Palisade опубликовал пользователь Instagram с ником ubin1024. Автомобиль был замечен во время съемок рекламного ролика, в Корее. Имя нового флагмана компания объявила две недели назад, показывая одно изображение, не несущее никакой информации о модели.

Снаружи Ограждение разработан в стиле концепта Hyundai HDC-2 gm, что знак в июне этого года на автосалоне в Пусане. Серийный кроссовер получил платы радиатор решетка радиатора, большие задние стойки и оптики, как понятие. Помимо широкого две минуты салон, Ограждение сможет предложить отсек, багажный отсек, как утверждают в компании, один из самых просторных в классе. Также кроссовер обещают инновационные системы безопасности, связи и комфорта в Hyundai. В модели из ассортимента марки, новый флагман займет место кроссовера Grand Santa Fe.

Согласно предварительной информации, Palisade построен на той же платформе, что и Kia есть потолочный вентилятор с поперечным расположением двигателя и база передний привод. Кроссовер получит новый 3.3-литровый двигатель V6 мощностью 290 л., а также 400-сильную гибридную силовую установку на базе 3.5-литровый двигатель V6.


banner14

Категория: Автоновости