Пикап Nissan Frontier стал автомобиль скорой помощи


Опубликованно 25.11.2018 02:28

Пикап Nissan Frontier стал автомобиль скорой помощи

На автосалоне в Сан-Паулу дебютировал концепт Nissan Frontier Sentinel — специальная версия пикапа Navara, предназначенный для аварийно-спасательных служб. Шоу-кар оснащен лебедкой, отсеки для хранения инструментов, трек для запуска беспилотника и источник дополнительного питания.

Авторы проекта Frontier Sentinel - специалисты бразильского подразделения Nissan. Для своего шоу-кара, который они выбрали яркие синий и желтый оттенки: кузова, пикап, цвет голубой Гром Blue, желтый акценты в экстерьер и интерьер символизируют электрической цепи.

Полностью функциональный концепт оснащен кран, тарифы, круги с off-road шины, дополнительное освещение на крышу и шноркель. В грузовом отсеке пикапа, поставляется с двумя аккумуляторные батареи блока Nissan Leaf, играют роль дополнительного источника питания, и ящики для хранения оборудования, который может быть легко удален, свисать на задней двери. Защитная крыша грузового отсека также посадочной площадкой для дрона.

В салоне Frontier Sentinel установлено четыре сиденья с черной кожаной обивкой и контрастными вставками желтого цвета. Декоративные желтые вставки на приборной панели, центральной консоли, дверных карт и центрального подлокотника.

Техническая информация о концепции, разработчики не предоставили. Предположительно, Frontier Sentinel оснащен 2.3-литровым дизельным двигателем 160 или 190 л. с. в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.


banner14

Категория: Автоновости