Автомобили марки Seat Ibiza в Ароне и вы увидите цифровая приборная панель


Опубликованно 24.11.2018 00:56

Автомобили марки Seat Ibiza в Ароне и вы увидите цифровая приборная панель

Кроссовер Арона и Seat Ibiza хэтчбек будет дополнять новый 10,25-дюймовый цифровой прибор, цифровой пульт кабины, что обеспечивает легкий доступ к информации о важнейших систем автомобиля, навигация и карты. В январе этого года, новый "порядок" пришел сиденья Леон и Атека.

Как заявил в Нью-цифровая приборная панель-не только стильный и современный дизайн, но и обеспечивает большую функциональность, что позволяет водителям, чтобы посмотреть все от классической информации от аналоговых устройств для полноцветной карты и навигация доступны в качестве опции. Первый цифровой кабины с сиденьем был представлен этой весной на Женевском автосалоне.

Цифровой кабины обеспечивает три основных информационных экрана: классическая, цифровой, динамичный. Для того чтобы открыть любой из них драйвер просто нажмите кнопку "смотреть" на рулевом колесе.

На классическом экране отображаются данные с аналоговых устройств автомобиля, а также дополнительную информацию: музыку, телефон, данные, система навигации, информация о состоянии транспортного средства, и данные, полученные от виртуальных помощников (мониторинг системы обнаружения пер. слепое пятно, подгиб).

Цифровой экран отображает масштабируемую карту, которую водитель может перемещаться самостоятельно и информационные данные помощи, и состояние транспортного средства.

Динамически отображает информацию о смене руководства и прохождения поворотов, систем управления данными и обнаружения переулок слепое пятно, а также сведения о состоянии транспортного средства.

Информация о расходе топлива, общий пробег может быть отображена на всех трех экранах. Кроме того, система позволяет прокручивать свою музыкальную библиотеку и выберите треки, не отрывая глаз от дороги. Когда вы получите входящий звонок, то дисплей автоматически identificeret абонента, отображение в "окне" на экране.

Водитель может регулировать два основных дисплея - классический и динамичный - смесь навигационные показания с традиционными спидометры и тахометры или использовать дисплей для отображения подробной карты. Настройки можно сохранить в профиль и использовать в следующий раз. Система позволяет создавать и хранить до трех профилей.

Кроме того, цифровой кабины оборудованы световыми датчиками, которые в зависимости от окружающего освещения и алгоритм можно адаптировать для освещения экранов.


banner14

Категория: Автоновости