Обновленный кроссовер Mazda CX-5 получил турбо


Опубликованно 22.11.2018 07:14

Обновленный кроссовер Mazda CX-5 получил турбо

В Японии дебютировал обновления кроссовер Mazda CX-5. Он имеет новый бензиновый турбомотор Skyactiv-G 2.5 T, специальное исполнение Эксклюзивных Мода и улучшенная служб, автоматического торможения Advanced Smart City Brake Support, способны теперь обнаружить пешеходов, даже ночью.

Бюллетень Mazda CX-5 является первой моделью марки с турбонаддувом для домашнего рынка. Двигатель Skyactiv-G 2.5 T (ранее появился в других странах, Mazda CX-9 и Mazda6) развивает 230 л. с. и 420 Нм. Комбинированный расход топлива с новым двигателем на цикл WLTP crossover является 7.93 л/100 км в переднеприводной версии и 8.2 л/100 км в полноприводной.

Кроме того, в ассортимент двигателей CX-5 и оставил старые агрегаты: бензиновый «воздуха» Skyactiv-G 2.0 (156 л. с., 199 Нм) и 2.5 (188 л. с, 250 Нм). В качестве альтернативы бензина, двигателей предлагается турбированный дизель Skyactiv-D 2.2 (190 л. с. и 450 Нм). Они сочетают в себе подозрительно «машина», и для «тяжелотопливного» двигатель, «механика» похож на пляж.

Кроме того, новый турбо -, обновленный кроссовер CX-5 получил модернизированную систему управления G-Vectoring Control), изменена автоматическая тормозная система Advanced Smart City Brake Support, обнаруживающую пешеходов в темноте, и новая информационная и развлекательная система Mazda Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, изменился дизайн переключателей на блоке управления температуры и приборной панели.

Смена поколений, вне перехода почти не отражается, не считая раскраски 17-дюймовые колесные диски. Обновления модели цвет Gray Metallic, а не Dark Silver, как это было раньше.

Эксклюзивная комплектация Мода салон кроссовера оформлен с использованием натурального дерева и кожи nappa. Также предусмотрены это будет зеркало заднего вида, светодиодная подсветка салона, 19-дюймовые колесные диски и система кругового обзора, доступна для всех других версий вариант.

В Японии, продажи новых Mazda CX-5 начнется в конце ноября.


banner14

Категория: Автоновости