Выпуск pick-up Hyundai на базе Tucson следующего поколения отложено


Опубликованно 22.11.2018 04:34

Выпуск pick-up Hyundai на базе Tucson следующего поколения отложено

Hyundai разрабатывает пикап на архитектуре кроссовера Tucson следующего поколения. В случае одобрения проекта, пикап появится на рынке в 2021-2022 году.

Президент и генеральный директор Hyundai Motor Если злые голоса, он рассказал в интервью Automotive News. По его словам, концерн намерен создать новый сегмент пикап для американского рынка, и в будущем keygen может быть первым шагом в этом направлении. Дизайн модели был создан на основе концепции Санта-Крус, представлен на north american international auto show в 2015 году. Особенность шоу-кар был выдвижной задней двери, что позволяет увеличить грузовое пространство. Автомобиль с 2,0-литровым дизельным двигателем мощностью 190 л. с.

Ранее сообщалось, что серийный пикап на базе Санта-Крус начнется в 2020 году, но, по Их злые голоса, компания решила изменить новинки с пожеланиями клиентов из разных регионов. Для того, чтобы завершить работу и запустить модель в серию планируют в 2021 или 2022 году, в то время как продажи Hyundai Tucson следующего поколения на рынке южной кореи, начнется в 2020 году, в то время как в США в 2021 году.

Потому что пикап в основном сосредоточен на рынке сша, по Если злые голоса, производства новых продуктов ставят на заводе Hyundai в США. После принятия положительно решения и до выпуска первого серийного автомобиля пройти не менее 32 месяцев. Кроме того, производственные мощности в США, не в состоянии производить только 390 тысяч автомобилей в год. Для организации производства pick-up необходимо расширение производства, т. е. значительных инвестиций, но это будет сделано только в случае роста продаж. Сейчас компания другая задача состоит в том, чтобы начать в начале 2019 года двух новых кроссоверов.


banner14

Категория: Автоновости