Кроссовер Hyundai частокол: первое официальное изображение


Опубликованно 20.11.2018 10:06

Кроссовер Hyundai частокол: первое официальное изображение

В сети первое официальное изображение нового чем кроссовер Hyundai появился частокол. Мировая премьера новинки состоится 28 октября. Ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Фото серийного автомобиля опубликовал «Авторевю». Как и ожидалось, был представлен новый флагманский логическим продолжением концепт-Кар Hyundai Grandmaster, от марки в июне этого года на автошоу в Пусане. В частокол те же линии кузова, огромная решетка и задние стойки крыши. В то же время, что дизайн передней части нового WESTMINSTER кроссовер форму передней оптики и бампера изменились больше как Санта-Фе, хотя легко. В модельной линейке бренда Hyundai частокол место кроссовера Grand Santa Fe.

Предположительно частокол построен на одной платформе с кроссовером Kia Telluride. В двигателе новый 3.3-литровый двигатель V6 с 290 лошадиных сил и 400-сильную гибридную силовую установку на базе 3.5-литровый двигатель V6, как ожидается, будет удерживаться. Базовый привод - передний, полный - в качестве опции.

В США продал Hyundai частокол будет летом 2019 года. Мы ожидаем новый кроссовер на других глобальных рынках, пока не известно.


banner14

Категория: Автоновости