Mercedes-Benz X-Class факт, автомобиль это охотник


Опубликованно 20.11.2018 06:40

Mercedes-Benz X-Class факт, автомобиль это охотник

Немецкая компания Gruma представил "охоту" версии Mercedes-Benz X-Class. Микроавтобус оборудован всем необходимым для данного вида деятельности, в том числе и клетки для собак и отсек для оружия.

Кузов фургона окрашены в темно-зеленый цвет, и все украшение в черный цвет, что является полностью, чтобы устранить блики, которые могут спугнуть добычу. Для езды по бездорожью автомобиль, скомпилированный из новых колесными дисками с шинами BF Goodrich, мощные избавь меня спереди и сзади, а также другие световые модули. Изменив настройки подвески, немецкие тюнеры увеличили дорожный просвет пикапа. В грузовом отсеке корабля возникла клетка для собак, отсек для хранения оружия и устройство для очистки внутренней подписания Aqua2Go.

Технически, "охота" Mercedes-Benz X-Class остается неизменным. В более мощной модификации внедорожника X-Class - X 350 d 4Matic оснащен 3.0-литровый дизельный двигатель V6 с 258 л. с. и 550 Нм ) и 7-ходьбы "авто". С этой установкой с места до 100 км/ч пикап разгоняется за 7.9 с, а максимальная скорость достигает 205 км/ч, серии, предусмотрена система Dynamic Select с пятью режимами движения: Comfort, Eco, Sport, Manual и для Бездорожья. Система полного привода работает в трех режимах: 4MAT для увеличения динамики автомобиля, 4H для улучшения тяги и 4L (низкий диапазон). Также следующий поезд % блокировку в задний мост. Дорожный просвет фургона равен 222 мм, Автомобиль способен преодолевать 45-том положении, чтобы подъемы, Броды глубиной до 60 см и поддержания баланса в 50 градусов склонах.

Ранее предполагалось, что компания выпустит AMG-версии микроавтобуса Mercedes-Benz X-Class с турбины двигателя V8, но в конце сентября, глава Mercedes-AMG Тобиас Марк сказал: "X-Class не будет AMG-версия никогда".


banner14

Категория: Автоновости