Опытная и название «Юность» – третий соперник «Донбасса» в Беларуси


Опубликованно 20.11.2018 06:22

Опытная и название «Юность» – третий соперник «Донбасса» в Беларуси

Фото: официальный сайт ХК " Неман

В пятницу, 10 августа, донецкий «Донбасс»сыграет свой третий матч на Кубок Морской-2018. В столице Белоруссии, чемпионы Украины встретятся с вице-чемпионом Вытащить, хоккей Лига чемпионов и один из самых титулованных белорусских клубов «Юность».

Встреча состоится в центре «Юность», и его клуб, школа, площадь, на льду крытого катка в парке Горького. Начало игры в 19:00.

Фото: пресс-служба ХК Юность

«Юность» (Минск, Белоруссия) - «Донбасс» (Донецк, Украина) в прямом эфире

«Молодость» в 7 раз в своей истории выиграл чемпионат Беларуси. В последние годы в минске, клуб постоянно достигает финала плей-офф, но четыре из пяти решающих серия «Молодежная», потеряли: три раза garden «Нано»и как ясно как донецкий "шахтер". Это в матчах с "Шахтером" в 2016 году, клуб из столицы выиграл свой последний на данный момент титул чемпиона Беларуси.

«Юность» уникальные в создании кофеварка Континентальный кубок по ХОККЕЮ, выиграв этот турнир уже три раза (2007, 2011, 2018,).

Минская «Юность» в основном связано с его наставника Михаила Захарова, который работает с командой с 2003 года.

А Захаров и главный тренер национальной сборной Украины, в 2010 году. Затем «сине-желтый» в последний раз были так близки к возвращению в элиту, заняв второе место в своей группе Первого дивизиона. В 2011 году, дом производят на чемпионате мира в Киеве, где украинцы довольствовались бронзой, Захаров уже был помощником тренера нашей сборной канады Дэйв Льюис.

Михаил Захаров/Фото: официальный сайт ХК " Неман

Михаил Захаров-два раза во время его карьеры в то же время был тренером трех команд! 2004 – «Юность», национальной и молодежной сборных Беларуси, в 2010 году – команды Украины и Белоруссии, а также «Молодости».

До начала Кубка Соленый-2018 «Юность» сыграла два матча.

«Юность» - «Лада» (ВХЛ) 4:5

« Выиграл бросок в третьем периоде, но потерял счет. Опубликовано молодых хоккеистов, попытались оба вратаря. К сожалению, один из наших охранников, совершил ошибку. Да, и, как правило, глупых неточностей было очень много. Меня они не являются.

Я бы не сказал, что молодого парня повлияли с отрицательной точки зрения на результат матча. Ни Рыбалка, ни, его жизнь, ни Брэдли нельзя назвать молодым джека.

Но если игрок на синей линии дает шайбу в противника, что приводит к цели... то есть...», – сказал Михаил Захаров после игры с «ладой».

«Юность» - «Сибирь» (КХЛ) 3:2

« - Начиная с первого периода, игра нам удавалась. Хорошо сыграли в атаке, создали хорошие моменты. Ребята очень старались, поэтому я не могу сказать, что все молодцы.

«Юность» почти с первых минут, играл с позиции силы? Знали, что соперник день, есть трудный матч против минского «Динамо», поэтому решили действовать таким образом, чтобы давление с самого начала. Как мы видим, наша идея принесла успех.

Ход сюжета матча с «Ладой», соперник снова совершил этот парень? Есть над чем работать. Вопросы некоторых игроков о игровой дисциплины. В целом, я могу сказать, что все задачи выполнить. Браво!

Какие итоги можно подвести после двух предсезонных матчей? Пока трудно сделать выводы, идут предсезонные игры. Видно, что команда движется, стремится выполнить должна установки. Это большой плюс, ребята», – прокомментировал матч тренер " Юности» Алексей Баранов.

Спрос на «Молодости» Кубок Морской-2018, в скобках-клуб, игрока:

31. Игорь, Коричневый, 91. Александр Бардак («Темиртау", Казахстан)

4. Евгений Племянница, 5. Андрей Геращенко («Гроза», ВХЛ), 8. Владислав Барковский, 26. Никита Мицкевич, 68. Paul Случае, 73. Вадим Евро, 85. Андрей Антонов, 87. Егор Иванов

9. Эдуард Гринь («Неман»), 10. Павел Мечтает, 11. Кирилл Браун (ХК «Гомель»), 13. Владислав Богословский («все Равно», ВХЛ), 17. Павел Волчек (ХК «Гомель»), 18. Сергей Дрозд («Динамо» Мн, КХЛ), 19. Иван Arabic («Single», Латвия), 23. Михаил Стефанович («Неман»), 27. Всеволод Скрыть («Металлург» Далеко), 71. Егор Guinean, 81. Александр Кулаков ("Шахтер" Солигорск), 90. Анатолий Белка («Атлас», Чешская Республика 2), 94. Александр Корчула, 96. Станислав Lopez

Напомним, что не сыграет против «Донбасса», один из лучших легионеров в истории белорусского Вытащить бомбардир Украины Андрей Мин, который после прошлого сезона покинул «Юность» и провел в составе другой участник Лиги чемпионов польский «Тыхы».

Результаты «Донбасс» и «Юность» в матчах Кубка Соленый-2018:

«Неман» - «Донбасс» 9:2

«Донбасс» - ХК «Гомель» 6:5 Б.

«Юность»- Беларусь (U-20) 3:2 Б.

« - Изначально на игру через три. Ребята думали, что стали звездами, «Сибирь» даже избили. И теперь мы поедем на коньках сборная U-20 пройдем. Браво игрокам команды противника, потому что они показали, чего добились наши игроки продемонстрировали, что они не являются настолько большими звездами. Рад, что сумел переломить игру, закрыть соперника в зоне. Многие лезли на ворота, но вратарь соперника был на высоте", с учетом 60 бросков и пропустив два гола. И говорят, что Беларусь-это не вратарь. Он просит чего-то большего.

С учетом двух товарищеских матчей с «ладой» и «Сибирью» команда не попадает в большинство, как копыта? Как я недавно сказал, мы будем что-то менять. Следующий матч в большинстве будут выпускать двух защитников, так что в этих матчах. Потому что, пока мы в этом компоненте не очень хорошо. Собираемся сосредоточиться на обороне.

Какие задачи перед командой стоят в Кубок Соленый? Цели всегда самые высокие-первое место. Лига чемпионов? Давайте сначала сыграем матч, будем отталкиваться», - заявил тренер «Юности» Алексей Баранов после матча.

«Неман» - «Юность»0:1

Пресс-конференция Михаила Захарова после матча в Гродно:

« - На удивление хорошая игра была любимым и его команды и соперника. «Неман» плавает, хорошо, что они имеют проблемы с составом, как у нас, но и рисунок игры, видно. Мы забили «стандарт». Третий период тяжелый был, гостей рано перешли на игру в три уровня, создание точек. Но мы выполнили задачу не пропустить в конце встречи. На хоккей очень хороший матч».

« - Я рассказываю вам наш противник Германии, например: 8 канадских легионеров в возрасте 28 лет, вы представляете? Финны, шведы не считаются анже, это речь только канадцев. Про зарплаты возвращения. Мы имеем на сегодняшний день, этот турнир не по зубам. Как это. Если мы хотим инвестировать в Лиге чемпионов, мы должны быть выше зарплаты, по крайней мере, польского чемпионата. Звоните-Hoc, узнайте, какая будет зарплата, сейчас в Беларуси нет поправь меня не привлекают. Таким образом, мы уже потеряли тренеров твоем месте, Husa, Поддержал... это тренер высокого класса. Если в восьмой команды польского чемпионата тренер НХЛ, канадские специалисты, чехов, наша Hoc изображения. И мы их тренеры не можем предотвратить это. И лучше не быть, как и любой тренер, он скажет-за рубежа, он уйдет. Вот ситуация. Что принесло в такой абсурд – то, что вы знаете.

Что касается нашей команды в преддверии Лиги чемпионов, мы после прошлого сезона покинули 13 хоккеистов. Мы приветствуем решения игроков, перешедших в другие клубы, это их решение. Таким образом, команда теперь вставили новый, нападающих, мы Рады остался с прошлого года, защиты Мицкевич, Случае, Племянница, Барковский... у нас есть много вопросов. Большинство не работает. Новые игроки, это понятно».

Предыдущая встреча

«Юность» и «Донбасс» играл с другом в товарищеском матче в декабре 2015 года. На льду минской «кто играет-Арены " дончане показали характер, сыграли 1:3, но проиграв в серии пенальти 3:4 Б.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем