ХК "Донбасс" и Фонд Бориса Колесникова поздравили детей Донецкой области с Днем знаний


Опубликованно 19.11.2018 01:34

ХК

Фото: ХК "Донбасс"

Приятно начать ученый год с подарками это я уверен, хоккейный клуб "Донбасс", что стало доброй традицией, что Всемирный День знаний в Донецке клуб, вместе с Фондом Бориса Колесниковареализует социальный проект "Хоккейный клуб "Донбасс" – детям!" В рамках этой инициативы, представители клуба и Фонда " вручают полезные подарки, но у Донецкой области.

Президент ХК "Донбасс" обратился поздравляем всех основных заинтересованных сторон, лиц праздника:

"Я хочу поздравить всех, но я с незабываемым днем в вашей жизни, а также их родителей и учителей! Желаю детям стать настоящими гражданами Украины, любовь к спорту. Мы видим, что среди них не только любители, но и юных спортсменов, которые, заменяя учителей. В этом году откроются еще два катка в Донецкой области, был введен один час в неделю для нашей молодежи, чтобы они могли освоить зимние виды спорта. В добрый путь!"

В этом году, тысячи жителей региона сделали важный шаг впервые переступили школьный порог. Желая сделать этот день более праздничным хоккейный клуб "Донбасс" совместно с благотворительным Фондом Бориса Колесникова передал но у бренда рюкзаки с логотипом клуба и набор необходимых для подготовки школьных принадлежностей.

В канун учебного года-2018/19 подарки чемпионом Украины по хоккею получил 2 300 детей из рок-группы, Constantin, Lenovo, Константинополь и Покровского приходов, детских домов Алексей – рок-группы, Constantin, Creator, не читает, Мало, Потом, Моют, села Приснилось.

Официальных делегаций, в состав которых вошли игроки первой команды, управление хоккейного клуба "Донбасс" и представители Фонда посетили учреждения образования области, и в торжественные праздники Первого звонка вручили подарки более молодым членам школьного возраста.

"Я прихожу в каждой школе и вручая рюкзаки, приятно видеть улыбки детей, - отметил нападающий основного состава ХК "Донбасс" Виктор Захаров. - Каждый из студентов, как тех, кто начинает свой путь к знаниям и их им дать, хочу пожелать ценить школьное время, и уделять больше внимания учебе. Лично я, только закончив школу, понял, как он класса. И учителям я хочу пожелать терпения".

Только положительные эмоции от подарков и визитов игроки остаются у школьников, уверен директор школы № 17 города Рок - Вадим Выбирают:

"Говоря о подарках, которые получают наши первоклассники, не могу не отметить, что это не первая акция ХК "Донбасс" и Фонд Бориса Колесникова. Мы регулярно получаем подарки, и даже, можно сказать, что вы привыкли, - сказал Вадим, Был. Это очень важная социальная инициатива, каждый из наших первоклассников получили рюкзак, наполненный вещами, которые пригодятся для дальнейшего обучения.

Мы получаем подарки не только 1 сентября, но в канун Нового года, в День Святого Николая. Мы благодарны за внимание Фонд Бориса Колесникова и, непосредственно, ХК "Донбасс".

Хоккейный клуб "Донбасс" и Фонд Бориса Колесникова реализует этот проект уже не первый год. За пятилетнюю историю проекта, подарки получили более 12 000 первоклассников Донецкой области. Также каждый год девятого рюкзаки и материал получают воспитанники DOCS ХК "Донбасс".

"Говорить с детьми, эмоций больше положительных, - отметил нападающий ХК "Донбасс" Виталия, ООО. - Все дети любят подарки, которые мы даем, все улыбаются, радуются. Теплый, уютный. Приятно побывать на этом мероприятии в первый раз. Более старшим школьникам хочу пожелать уважать младших, и наоборот, чтобы полное взаимопонимание. Учитель желаю вам здоровья, терпения и устойчивости".

Хоккейный клуб "Донбасс" и Фонд Бориса Колесникова еще раз поздравить всех учащихся с Днем знаний и началом нового учебного года!

Желаем всем высокой успеваемости, и в спорте!Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем