Резина "Federal" (Федерал): производитель, технические характеристики и отзывы


Опубликованно 19.11.2018 00:14

Резина

Резина "Federal" среди автолюбителей России пользуется достаточно уверенным спросом. Было несколько причин. Во-первых, бренд следит за качеством своей продукции. Шины после бегства с линии подвергаются нескольким уровням проверки, что исключает вероятность брака к массовому потребителю. Это подтверждается международными сертификатами TS16949, SNI, JIS, E-Sound. Во-вторых, шины представленного бренда отличаются достаточно демократичной ценой. Резина "Federal" могут приобрести автолюбителей с практически любым уровнем дохода. Немного истории

Компания была основана в 1954 году в Тайване. Через некоторое время бренд перешел под внешнее управление, он пошел в группу японской Bridgestone. Подобное сообщество смогло существовать до 1980 года. Уже в 1981 году, владелец торговой марки Federal компании Sumitomo Rubber Industries. В производство внедряются самые современные технологические решения, в результате качество шин Federal увеличивается.

Диапазон

Бренд производит шины для различных классов транспортных средств. Наибольшим спросом среди потребителей пользуются шины для легковых автомобилей. Особый сегмент в этом случае, занимают шины UHP. Они предлагают водителю невероятно высокий уровень комфорта. Езда спокойная и очень мягкая, рывков и шума не возникает, даже если вы путешествуете на дорогах с плохим асфальтом.

Ряд шин предназначена для автомобилей с приводом на четыре колеса. Автомобилей-аналогов они отличаются разреженным рисунком протектора и усиленным каркасом. Крупные блоки и широкие элементы дренажа позволяют резина "Federal" уверенно вести автомобиль на дороге. Мощный каркас выравнивает резкую динамическую нагрузку, возникающую при воздействии. В конечном счете, увеличивает долговечность шины.

Некоторые модели шин Federal были предназначены для спорта. Эта резина отличается, во-первых, большая жесткость. Такой подход позволяет водителю держать контроль над ситуацией. Машина чувствительности и быстро реагировать на любые изменения в команды управления. Повышенная жесткость позволяет предотвращать и sns в стороны с дорожных знаков. Автомобиль почти идеально держит заданную траекторию.

Производитель шин Federal для малых грузовиков не возникает в принципе. Руководство бренда считает, что сегмент не столь многообещающим, таким образом, сосредотачивается на других направлениях. Сезон эксплуатации

Резина "Federal" на зиму, он доступен в двух вариантах: с шипами и без них. Наиболее популярным среди автомобилистов, шины из серии Himalaya. Эта резина изготовлена с классическим для зимнего дизайна. Направленный рисунок протектора обеспечивает максимально быстрый и надежный отвод воды и снега с поверхности контакта. Блоки создают увеличенное количество граней, что значительно увеличивает качество сцепления. Большинство шин этого класса смогли превысить требования "северо-американский Союз производителей резины.

Чтобы обеспечить доверие к качеству автомобиля шины имеем уникальную смесь. В его состав, химики группы выбрали для эластомеров, которые позволяют избежать большую жесткость резины при сильных морозах. Некоторые модели шин способны выдержать даже волна холода.

Шины, оснащенные шипами, отображающих характеристики сцепления при перемещении о она ему дорога. Зато, эти шаблоны могут быть отнесены лишнего шума и нестабильное поведение на асфальте. Трение модели, наоборот, уверенно ведут себя при движении по снегу и асфальте, но на льду, надежность передвижения заметно снижается.

Летние шины более жесткие, в принципе. Они сделаны из другой резины. Поэтому эти шины Federal" могут использоваться только при положительной температуре. Даже небольшое похолодание может привести к тому, что шины просто море, а и теряют свои эксплуатационные характеристики.

Есть более универсальные модели. Они предназначены для использования как зимой, так и летом. В этом случае необходимо учитывать некоторые ограничения. Тот факт, что эти шины Federal могут быть использованы в зимний период, что в регионах с мягким климатом. При температуре ниже 7°C, будет состоять из максимально жесткой, и качество сцепления упасть в несколько раз. Водители в данном случае пошли на небольшую хитрость. Они используют представлены шины как своего рода альтернативой лет. Комфорт

Некоторые модели шин этой марки относятся к классу UHP. В целом, шины Federal достойные показатели комфорта. Резина достаточно мягкая, быстро выключил излишков энергии, вырабатываемой при движении по дорогам с плохим асфальтом. Дренажные элементы гасят бритвы звуковой волны, в результате чего в салоне удается достичь высокой эффективности акустического комфорта. Конечно, в данном случае, существуют некоторые исключения. Например, резина "Federal", оснащенный шипами, шум очень и очень сильно. Эта проблема является типичной для всех шин этого класса и другие производители.

Долговечность

Модель шин Federal", имеют достаточно высокий ресурс. Достичь увеличения удалось несколько шагов.

Во-первых, при разработке шины инженеры наделили модель оптимизации распределения внешнего давления по пятну контакта. В результате чего шины стираются равномерно, выраженный акцент на центральной части или недостающих областей. Естественно, это только в том случае, если водитель поддерживает уровень давления в шинах строго на пляже.

Во-вторых, компания все шины используется технический углерод. В результате чего снижается скорость механического истирания. Глубина протектора остается стабильно высокой.

В-третьих, в рамках большинство шин этой марки производят с помощью нитей нейлона. Эластичного полимера предотвращает риск появления грыж и шишек. Деформация стального корда, отсутствует в принципе. Уведомление

Отзывы о шинах Federal водителей, во-первых, замечают все низкой цены и хорошего качества шины. Производитель также показать рост продаж. Автор: Виктор 18 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Авто Приколы