Как крышка от бензобака «Ford-Focus-2»


Опубликованно 17.11.2018 04:52

Как крышка от бензобака «Ford-Focus-2»

Владельцы регулярно сталкиваются с необходимостью снятия крышки бензобака «Ford-Focus-2». Рестайлинг изменил доступ в бак автомобиля. Обновленное устройство применение получила специальная функция Easyfuel, как в модели Mondeo. На этих машинах тумбы, открывающиеся язык пистолете установлен.

Что перед Easyfuel?

Как и любое нововведение, Easyfuel свои преимущества и недостатки. Вы Проанализируйте. Упрощает процесс, потому что он учитывает конструктивные особенности каждого пистолета для заправки. Руки не Marta о грязную крышку бензобака. Надо не руки замерзнуть в холода. Если у вас есть канистра, которая входит в комплект поставки шланг, с помощью которого вы сможете открывать шею и вставить воронку.

По сути логическое построение приводит, наряду с простотой мер, к значительному увеличению затрат на ремонт. Кроме того, при недостаточно глубоко вставленного пистолета отсекающий клапан часто работает. Проблемы могут также возникнуть, если на заправке пистолет старой модели, но это не недостаток конструкции автомобиля.

Проведение демонтажа

Разборка простая задача, особенно если следовать нашему алгоритму. Вы должны Pokal снять правую заднюю часть автомобиля. Шлейф проводов для семечек привод, необходимо отключить и демонтировать. На боковой стенке кузова отвинтить винты для крепления трубы шланг для длительного, находящийся справа сзади. Осторожно наивен трубы, так как это не переусердствовать шланги (осторожно,) удалить, и получить горловину трубы. Преодолеть фиксаторы уплотнительных отвертки и сборная конструкция из ЛУКОЙЛ достать винты крышки и уплотнения. Решить отвертки poddewajem фиксатор пружины комплект кабелей и проводов отсоединить от уплотнения винта (тоже надо крышку вместе с кронштейном). Финал: отожмите отверткой фиксатор и снимаем крышку. Стоит отметить

В случаях, когда необходимо снять только крышку бензобака «Ford-Focus-2», например цвет подобрать авто (для кузовного ремонта), цифры могут только последние два. Они тратят больше сил, так как она фиксируется двумя держателями. Но чтобы не повредить при попытке крышка бензобака «Ford-Focus-2» идет легко, машину.

Сборка производится в обратном порядке демонтажа. Стоит приложить немного терпения и усилий, и крышка бензобака «Ford-Focus-2» будет на месте. Процесс не требует особых усилий или больших затрат времени и денег. Поэтому не стоит относиться к дорогой механик.

Однако в тех случаях, когда возможности сильно прихрамывая, и решение это критично, может позвонить и специалисты опытные. Неумелые руки не могут не только решить простую задачу, а только еще хуже делают. Автор: Павел Бурков 29. Август 2018


banner14

Категория: Авто Приколы