«Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать». Менеджер Мохаммед на скандальные поражения, что не


Опубликованно 17.11.2018 03:24

«Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать». Менеджер Мохаммед на скандальные поражения, что не

Мохаммед сразу же после объявления, не был согласен с результатом фото - Fightnews.info

Альберт Вздремнуть, менеджер французский подземных Наджиб Мохаммед(40-6, 23 KO) в интервью Luckypunch.net сказал, что он не понимает, что судьи решили дать победу россии Федора Июне (18-2, 12 KO) в бою против его подопечного в веревке финала Всемирной классу бокса.

«Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать. Я сравниваю суда в хирургии. Судья – это человек, который боксеры доверяют свою карьеру, свои надежды и мечты. Мы готовились и мечтали, чтобы бой состоялся, и что эти судьи оценили бой с этой стороны, что Джонатан выиграл бой, ведь, грубо говоря, Чудинов проиграл в одну калитку.

Мохаммед был лучше, из пластика, нанесли больше ударов, Джонатан был пассивный, больше пропустили, физически готов хуже. Кто бы не эта победа на пользу не пойдет.

У WBA есть компетенция исход битвы изменить или отменить бой, все в их руках, тем более, когда такой явный прецедент на лицо. Здесь, в одну калитку, если Джонатан выиграл четыре раунда из 12, - это хорошо. Сам президент WBA Хильберто Мендоса сам сказал: «Альберт, я бой не видел, но то, что я видел – Федя еще в одну калитку».

Видео-интервью Альберта Сиесты

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем