Audi привезет в Париж новую версию суперкара R8


Опубликованно 17.11.2018 00:18

Audi привезет в Париж новую версию суперкара R8

На автосалоне в Париже Audi представит таинственный суперкар, разработанный в стиле гоночных автомобилей класса GT3 и GT4. Премьера новинки состоится 2 октября.

Тизер я не модель выпустила подразделения Audi Sport. Никакой официальной информации на дебютный ролик не сопровождается. На капоте прототипа видны два отверстия вентиляции, как гоночный автомобиль Audi R8 LMS GTA 4 и другие участники гонок на выносливость. Форма передней оптики напоминает R8 Spyder, замеченный ранее во время дорожных тестов в Германии.

Предполагается, что R8 Spyder может появиться перед публикой 2 октября. Но это может быть специальная версия суперкара R8, который даст представление о новом пути изменения модели. В то же время слухи о появлении «упрощенный» вариант R8 с 2.9-литровый твин-турбо двигатель V6 от RS4 и RS5 не была подтверждена.

Вместе с таинственный прототип в Париже дебютировал «горячий» кроссовер Audi SQ2 2019 модельного года. По предварительной информации, конкурент BMW X2 M35i оснащен 2.0-литровый бензиновый турбо с 300 л. с., ты устала «робот» с двойным сцеплением и полным приводом. Предполагается, что с места до 100 км/ч компактный кроссовер способен разгоняться за 4.8 секунд, а Максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/сек.


banner14

Категория: Автоновости