Названа дата премьеры нового Range Rover Evoque


Опубликованно 17.11.2018 00:18

Названа дата премьеры нового Range Rover Evoque

Land Rover объявил министр кроссовера Evoque нового поколения. Мировой дебют новинки состоится 22 ноября в столице великобритании. В самом центре Лондона, уже появилась крупномасштабная резьба скульптура Evoque второго поколения.

Объемные скульптуры кроссовера создано командой дизайнеров, разработала новый Range Rover Evoque. Смена поколений не повлияет на признание пока не профиль кроссовера, но второго поколения будут доступны стилистические решения и технологии среднего размера кроссовер Range Rover Завуалированной. Как заявил ранее в руководство компании, версия трехдверного во втором поколении не будет. Изначально кроссовер будет доступен в версии кузова.

Технические данные на этот продукт откроются 22 ноября на специальном мероприятии марки. По слухам, Evoque 2020 базируется на обновленной версии платформы D8 с многорычажной задней подвеской, расширенной колеей и увеличенной колесной базой. Моторная гамма кроссовера будет состоять из бензиновых и дизельных двигателей «своей комнаты» семейства Ingenium, а также «мягкой» гибридной силовой системы, состоящую из нового 1,5-литрового трое из них тебя любимая и стартер-генератор, он помогает от 48 вольт бортовой сети. В пару накопителя в зубах я «автомат» ZF.

Range Rover Evoque вышел на рынок в 2011 году. За семь лет было продано более 750 тысяч кроссоверов. Прием предзаказов на новинку стартует на день раньше, 22 ноября, но не для всех рынков.


banner14

Категория: Автоновости