Развитие мест новый Lexus ES занял три года


Опубликованно 16.11.2018 08:06

Развитие мест новый Lexus ES занял три года

Седан Lexus ES нового поколения укомплектовали спортивных сидений, которые специалисты компании разработать в течение трех лет. Новые кресла обеспечат «правильное положение тела», водитель, независимо от размера и состояния дорог.

По словам разработчиков, их главной целью было создать стул, который обеспечивают хорошую фиксации и поддержки осанки водителя и пассажиров независимо от роста и размеров, а также обладает более спортивным дизайном. «Чтобы водитель чувствовал себя в безопасности за рулем, сиденье должно быть в состоянии подавить всех сил, действующих на автомобиль в движение и подвергают его вибрации, неприятные», - говорит главный инженер проекта Такеши Кавано.

Новое кресло разработан на основе сидения используется в спортивных купе LC, и представляет собой железную конструкцию, обернутая в поролон. Его центральная часть плоская, а боковые части приподняты для поддержки бедер. Для подушки сиденья может обеспечивать необходимую поддержку людям разного роста и физической, слой пенополиуретана, покрытой специальный тонкий материал, с небольшими углублениями на поверхности, за счет которых и обеспечивается стабилизация тела в правильном положении. В результате, команде удалось создать место, обеспечивая полную стабильность тела. Как сообщили в компании, новые сиденья будут сравниваться только седан Lexus ES нового поколения.

Первый Lexus ES седьмого поколения состоялась в апреле этого года в Пекине. Новый седан будет первый ряд-это модели марки «виртуальной» боковые зеркала - Digital Outer Зеркала. Новая опция будет доступна в японии технические характеристики модели, продажи на родном рынке брендом начнутся в октябре. В Европе седан появится в конце года.


banner14

Категория: Автоновости