Тюнинг Киа-Спектра»: фары и двигатель


Опубликованно 15.11.2018 07:16

Тюнинг Киа-Спектра»: фары и двигатель

Тюнинг Киа-Спектра» позволяет уникальность этого автомобиля. Изменения могут быть представлены в качестве системы освещения и двигателя. В этой статье мы описываем модель автомобиля «Спектра» и рассмотреть варианты тюнинга этого автомобиля.

Тюнинг Киа-Спектра» позволяет обеспечить визуальное сходство этого авто с лимузином. Объем выполненной работы зависит только от фантазии и финансовых возможностей автомобилиста. Описание модели

Компактный Киа-Спектра», настройки, которые помогут сделать авто еще более совершенным, обеспечивает безопасность, простоту и разнообразие стандартных функций.

В постоянно растущем и все более и более конкурентоспособными блока, Kia Spectra и Spectra5 продолжают набирать силу в сравнении с лидерами класса, такие, как Toyota Corolla и Honda Civic. Многие преимущества серии Spectra обеспечивают популярность этого транспортного средства.

Серии Spectra доступна в нескольких вариантах отделки: LX; EX; SX с четырьмя дверями; SX с пятью дверями.

Она предлагает широкий спектр потребителей многочисленными стандартными удобствами.

Тюнинг двигателя

«Киа-Спектра», установки, который будет описан далее, может разместиться 2,0-литровый четырех-цилиндровый двигатель DOHC и непрерывного переключения клапанов (CVVT) и меня за это электронный впрыск топлива. Автомобиль производит 138 лошадиных сил и 136 фунт-фут крутящего момента. Также серии Spectra обеспечивает более мощный удар, как Toyota Corolla и Ford Focus.

Имеется механическая коробка передач с пятью скоростями в пункт акп распространяется на четырех-дверный седан LX, благодаря автоматической коробке передач с четырьмя скоростями с электронным управлением, для всех уровней отделки. Но часто водитель не имеет достаточно силы. Помочь исправить ситуацию выполнения чип-тюнинг Киа Спектра». Простой работы заключается в улучшение блока управления. Тогда он не будет мешать «турбина», когда машина набирает скорость или обгонять другие автомобили.

Тюнинг двигателя Киа-Спектра» – это адаптация работы карты RPC и коррекция работы топливной системы. Если качественно откалибровать настройки эбу, расход топлива будет более экономичным и мощность увеличится.

Интегрированная система с приводом на передние колеса, стандартные пружины и стабилизации штанги оборудования дополняют независимая передняя подвеска с подвески Макферсон и независимая задняя подвеска, двойные уплотнители, обеспечивающие оптимальный баланс комфорта и чувствительности двигателя.

Механическая система, реечный механический привод с усилителем и двигателем добавляет штрихи для точной обработки. При записи спорт бензин из серии SX спортивная подвеска улучшена для более спортивного вождения.

Стильный дизайн фар

В серии Киа Спектра», установка, которая поможет сделать машину еще более уникальным, внешний корпус, созданный с плавными линиями. Галогенные фары с прозрачным объективом, вы можете с успехом заменить еще более впечатляющие варианты.

Модели LX и EX улыбаются зрителям новый дизайн решетки радиатора, которая представлена более спортивной с смесь черного и хромированного цвета. Модель SX оснащены агрессивной черный прутья решетки и противотуманные фары, задний спойлер крыло (только эту реку модель SX), боковые пороги, уникальные передние и задние панели. Купил себе диски с пятью спицами, 205 / 50R16, premium, дополняют смелый тип SX. В течение колеса и шины 195 / 60R15 являются стандартными для моделей, оснащенных LX и EX. Модернизация решетки радиатора является одной из задач простые настройки, которые можно выполнить самостоятельно.

Тюнинг фары «Киа-Спектра» для установки оптического модернизации в ксенонов или противотуманные фары. Если вы хотите, вы можете работать как самостоятельно, так и сделать изменения заводских настроек параметра света фар. Для этого установлены «реснички», или сид, делая фары «глаза ангела». Оптика «Призраки» может быть девушка различные методы.

Тюнинг Киа-Спектра» своими руками, вам необходимо установить «private». Для этого используют стандартный набор инструментов. В комплект противотуманных фар между электриком и крепежом.

Важно отсоедините провод от отрицательной клеммы значение от аккумуляторной батареи. Стандартный бампер автомобиля оснащен специальными отверстиями, которые непосредственно и вставляют противотуманные фонари. Далее следует выполнить удаление заглушек пластиковых и крепление фары часть, где находится в моторном отсеке. После подключения контактов разводят провода и подключаются к системе. Преимущества модели

Киа-Спектра» в различных версиях оснащен другими функциями: Модели EX и SX предлагают дополнительные клавиши, такие как окна и двери, пульт дистанционного управления, вход без ключа, кондиционер, двойные передние и задние держатели для чашек и коврики. Модель Spectra и Spectra5 SX оснащены внутренней металлической отделкой. Ручка переключения передач с кожаной отделкой, металлические спортивные педали и регулятор скорости – другие стандартные функции. AM / FM / MP3 стерео с его доклады CD-чейнджер с таймером и люк с электроприводом являются также доступны в качестве опции SX. Безопасности

Все новые Spectra предлагают шесть стандартных подушек безопасности. Седан Spectra считается самым доступным автомобилем в плане оборудования.

Правильность установки передней подушки безопасности, датчики контроля перед дополнительные ограничители, определяющие пристегивается, если ваш ремень безопасности, и измерить степень фронтальном ударе.

Датчик в сиденье переднего пассажира измерения факторов, таких как положения сиденья и вес пассажиров для безопасности подушки безопасности. Каждый новый Spectra оснащен стандартными дисковыми тормозами на все четыре колеса с редкостью в этом классе. «Призраки» в 2004 году, могут быть оборудованы вентиляция тормозов вариант.

Подводя итог

В статье были предложены варианты регулировки фар и чип-тюнинга двигателя. Вы также можете добавить аксессуары, установить хорошую стереосистему, кельн датчики, светодиоды и неон в интерьере, противошумовую изоляцию, фары, сделать полный выхлоп. Автор: Анна Селезнева 5 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Авто Приколы