Mitsubishi назначил нового директора по дизайну


Опубликованно 15.11.2018 03:40

Mitsubishi назначил нового директора по дизайну

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявил о назначении итальянского специалиста Алессандро своего дяди на пост исполнительного директора подразделения точки зрения дизайна. Ранее Дарио создал концепции и производство автомобилей таких марок, как Alfa Romeo, Lancia и Maserati.

Александр моего дяди доверили руководство трех дизайн-студий: в Японии (Нагасаки и Токио) и в Германии (Франкфурт). Он будет подчиняться непосредственно вице-президент по дизайну компании MMC совместный.

«Александр присоединяется к Mitsubishi Motors в интересное время, когда мы работаем над концепцией будущего дизайна. Он очень опытный, с долгой карьеры в мировых автомобильных групп. Хорошо обслуживается понимать ценности бренда Alessandro станет очень важным дополнением к нашей команде дизайнеров и вдохновение для формирования образа нового поколения», - прокомментировал один мотоцикл назначении своего дяди.

Александр Дарио родился в Милане. Его дизайн карьера началась в Fiat в дизайн-центре Centro stile Lancia (Турин). Впоследствии он возглавлял Maserati Дизайн, а затем присоединился к Группе Volkswagen в качестве главы подразделения Audi Concept Design Studio в Мюнхене. В портфолио дизайнера, показывающий шоу-кар Alfa Romeo Kamal, Lancia Granturismo, Lamborghini Эгоистичный и Audi TT Sportback. На работу в Mitsubishi Motors приступит в октябре 2018.

Источник: Mitsubishi


banner14

Категория: Автоновости