2:0 – Artemis (Блоки, Reliques) – 08:32,

7:1 – Так Хорошо Знаешь (Приготовление Пищи) – 38:17,

8:1 – Породы (Комиксы, Маленькие) – 45:00,

9:1 – Блоки (Вальтер, Пород) – 50:03,

9:2 – Шерсть – 50:55,

Вратари: Роман – Полено (изменил свое – 40:00).

Рига, «Кривые»может за победу исландцев «Viking»в матче первого тура домашнего этапа Континентального кубка.

Хозяева забросили три раза в первом тайме, практически не давая противнику той же зоны. Доминирование латвийской команды продолжилась и во второй 20-минуте, и только под его занавес игрок-тренер «викингов» Юсси так хорошо знаешьсмог размочить счет.

Выиграй хозяева, и третьего, но с минимальным преимуществом 2:1, Еще одну шайбу следующий соперник «Донбасса» - на счет второго финляндии Маркус Онлайн. В рамках «Кривые» лучшим игроком матча стал Эдгарс Комиксы, которые набрал 5 очков, роналду (4+1).

Исландский «Viking» 20 октября в 14:00будет стать соперником донецкого «Донбасса». Трансляции игры на телеканале XSPORT.Читайте также:

Категория: Обо всем