Моторное масло "Esso": виды, описание, отзывы


Опубликованно 11.11.2018 01:32

Моторное масло

Моторное масло "Esso" является эталоном качества и уже очень давно на рынке смазочных материалов для двигателей внутреннего сгорания. Эта марка принадлежит к большой группе Exxonmobil. Компания "Эссо" выпускает большое количество продуктов для смазывания синтетическая, явление и минерального типа. Масло хорошо работает в двигателях с большим пробегом и двигатели старого образца, выпущенных до 80-х годов прошлого века. Смазочные материалы этой марки являются оптимальным выбором для каждого владельца автомобиля, так как сочетают в себе качество и недорогую цену.

Описание продукта

Масло "Esso", производят с помощью новейших технологий, а также подтверждает сильную защиту для двигателя. Смазки продукты предлагает набор характеристик, качество, среди которых стабильные вязкостные параметры, анти-окисления, возможно, хорошие моющие свойства, увеличение срока замены восстановления вещества, добавки, анти-износа и современные модификаторы трения.

Смазочные материалы смазочные материалы марки "Esso" подходят для всех типов автомобильных двигателей, использующих в качестве топлива смесь бензина или дизельного топлива. Кроме того, в ассортименте присутствуют как универсальные смазки, так и узкоспециализированные. Масло "Эссо", а также для защиты двигателя в соответствии с температурой окружающей среды и при всех условиях нагрузки. Категории масел

Ниже категорий смазочных материалов, отличается прекрасными моющими свойствами, хорошими гуляй параметры. Срок замены отработанной жидкости в два раза. Минеральные жидкости для смазки двигателя не отличается от широкий ассортимент, но качество продукции по-прежнему. Благодаря молекулярному составу, такие смазки преемственность и защиту в любых условиях эксплуатации двигателя, до крайней движении на дороге.

Синтетические виды имеют все характеристики этой группы смазочных материалов. Они формируют дорога масляный слой, который с завидной стойкостью выдерживает процесс износа и окисления. «Esso Ultra»

Эта категория включает в себя масло "Esso" (полусинтетика) с широкой параметр 10w40. Стандартный вид "Ultra" подходит для всех типов двигателей, работающих на бензине или дизель. Предназначен для двигателей, работающих с высокими нагрузками в сложных условиях эксплуатации.

Масло выделяется снижает коэффициент испарения, высокая термостат, хорошая текучесть. Это позволяет запустить двигатель в сильный мороз, без сопротивления со стороны масла в консистенции. В молекулярной структуре вещества для смазки в момент, потребление пищевых добавок, действие которых направлено на поддержание в чистоте внутренней среды питания устройства автомобиля. Весь нагар и старая депозиты масла "Esso" моет и при следующей замены (замена наружных дисплеев с материалом работал.

В случае незапланированного уровня тепла, масла, способен играть роль охлаждения источника. Накапливая в себе, во время движения жир может отвлечь избыток тепловой энергии на стенки корпуса головки.

Смазка смазка образует масляную пленку, которая имеет слой, который покрывает все детали двигателя.

«Ультра Дизель»

В этот специалист, ассортимент масел "Esso Ultra" состоит из дизель марка: Diesel и ТД. Соответственно, эти виды масел применяются только в дизельных двигателях. Они обеспечивают патронаж силовой кабель ассамблеи, в любое время года, так что есть все сезоны природы приложения. Облегчают запуск двигателя в зимний период, сохраняя в будущем стабильной вязкости.

Масла экономят топливо-это топливо, благодаря образованию главная масляная пленка, которая снижает коэффициент трения. Таким образом, конструктивные элементы легко взаимодействуют между собой, и они не нуждаются в больше энергии на работу.

Эти бренды получили одобрение на приложение для автолюбителей концернов "Mercedes-Benz", "Volkswagen", "Peugeot" и "BMW". Серия Ultron

Эта группа содержит масла "Esso" синтетический состав с маркировкой вязкости 5w40. Продукты дает запрет параметры. Флеш двигатель, содержащий его внутренней среды, о чистоте. Жир характеризуется стабильной термоустойчивостью и не теряет своих качественных показателей во всех изменениях температуры. Он очень устойчив к характеристикам мощности от перегрузки и значительно увеличивает жизненный цикл двигателя внутреннего сгорания.

Обладает хорошей текучестью, что позволяет ему доминировать на все металлические поверхности, обеспечивая защиту с первых секунд запуска двигателя. Продукты соответствуют всем нормам и стандартам данной категории товара. Технические характеристики Американского института нефти и Европейского сообщества производителей автомобилей. Отзывы о продукции

Марки "Esso" уже достаточно долго на рынке автомобильных смазочных материалов, и получил множество положительных отзывов. Отзывы о масло "Esso" уходят как профессиональных водителей и владельцев автомобилей, потому что смазка подходит для автомобилей нового поколения, так и для двигателей старых моделей.

Пользователи этого продукта отмечают, увеличенный интервал выхлопных веществ, в высокими свойствами очистки, сбалансированный набор присадок, который не дает процесс трения и уменьшить срок службы двигателя. Автор: Сергей Дима 13 Августа 2018 Года


banner14

Категория: Авто Приколы