В Киеве начали поиск места для парковки инспекторов: выход и заработок 10 тысяч гривен


Опубликованно 10.11.2018 05:42

В Киеве начали поиск места для парковки инспекторов: выход и заработок 10 тысяч гривен

Департамент транспортной инфраструктуры КГГА объявил конкурс на место стоянки инспектора. Кандидаты обещали официальное трудоустройство на государственной службе и зарплату от 10 тысяч гривен в месяц.

Для зачисления, кандидат должен пройти конкурсный отбор и ответить на четыре следующих критериев: желание стать чиновниками; наличие высшего образования (бакалавр или младший бакалавр); знание Правил дорожного движения; знание национального языка.

В обязанности парковочных инспекторов включает в себя: осмотр улиц на предмет выявления нарушений правил остановки, парковки и стоянки транспортных средств, в том числе без оплаты услуг парковки; фиксация выявленных нарушений в режим фото или видео; личности нарушителя; оформление административных приказов, правил парковки; размещение на лобовом стекле автомобиля, копию административного решения и уведомлении об административных санкций; принести управленческой информации и решений в Реестр административные правонарушения в области безопасности дорожного движения.

Помимо заработной платы от 10 тысяч гривен в месяц с дальнейшим увеличением ежегодной выплаты за выслугу лет, сотрудники Инспекции по парковке и обещал социальной и карьерных возможностей.

Напомним, что 27 сентября вступил в силу закон о реформе сектора для парковки транспортных средств, предусматривающий создание муниципальной службы, места контролеров, введение фото-и видео-фиксации, новая система расчета штрафов и другие меры, призванные навести порядок на улицах города.


banner14

Категория: Автоновости