Сюда: «В 17 лет, меня посадили на четыре месяца в ТЮРЬМЕ»


Опубликованно 09.11.2018 08:08

Сюда: «В 17 лет, меня посадили на четыре месяца в ТЮРЬМЕ»

Денис Сюда – на проблемы с законом до 17 лет facebook.com/K2Ukraine

Украинский боксер Денис Сюда(9-0, 6 KO) признался, что в 17 лет, четыре месяца провел в ТЮРЬМЕ, но после того, что спорт спас его жизнь:

«Я всего ниже плинтуса, посадили в тюрьму, но я выбрал другой путь.

Это был 2005 год, мне было 17 лет. Прогрессивный подросток, который еще многое не понял в этой жизни. Мне нужны деньги, чтобы играть в игровые автоматы в карты. У меня был джентльменский набор статей: воровство, грабеж и жюльен. Посадили на четыре месяца в ТЮРЬМЕ в 17 лет, территория, телефон. Там страх, он может потерять и забыть. Люди не вписываются в какую-либо из лиц уже.

Спорт спас мою жизнь. Я понял, что в боксе, вы можете достичь многих вещей. Я отказался, мародерство, разбой, тренировался два раза в день, и проводил тренировки по два-три часа, чтобы достичь своей цели олимпийского движения.

Пьедестал не искал сам финальный бой не искал. Только там нужно быть и чувствовать. Там есть легкость непередаваемая ничего.

Я хочу обратиться ко всем ребятам, которые делают фигня на улице: бросайте свои вредные привычки, приезжайте в тренировочные залы. Оттуда, вы можете изменить свою жизнь».

Следует отметить, что в 2012 году Здесь выиграл серебро Олимпийских игр в Лондоне. Кроме того, в любительской карьеры боксера стал победителем кубка мира и Универсиады. В профессиональном боксе на группы по пять дебютировал в 2015 году, с того времени провел 9 боев и завоевал пояс WBO Oriental.

Напомним, Сюда не вернется на ринг до конца декабря.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем