BMW представила новую Z4 родстер третьего поколения


Опубликованно 08.11.2018 01:36

BMW представила новую Z4 родстер третьего поколения

Компания представила BMW Z4 Roadster нового поколения. «Двухдверка» в версии M40i First Edition дебютировала на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

Серийная версия BMW Z4 базируется на основе прототипа Concept Z4 Roadster, в лице баварской марки в 2017 году здесь в Пеббл-Бич. При смене поколений, родстер совершенно новый дизайн и расширенный список оснащения получил, в который входит мягкая крыша с электроприводом, глянцевый Декор, 19-дюймовые двухцветные колесные диски и head-up Display. Кроме того, родстер получил новую переднюю оптику, суженные задние фонари в стиле кроссовера X5 и X4, «жабры» на крыльях и спойлер. Кузов «дебютанты» окрашены в ярко-оранжевый цвет Оранжевый металлик Frozen.

Представленный в Пеббл-Бич версии M40i First Edition 3.0-литровый рядный «turboshesterkoy», мощность которой составляет в спецификации для рынка США 340 л. с. (500 нм). Двигатель с сажевым фильтром твердых частиц, что позволяет ему, по требованиям евро-стандартов Temp-6d, в силу этой осенью. Комбинированный агрегат с восьмиступенчатым «автоматом» ZF с самоблокирующимся задним дифференциалом. По частным оценкам с места до 96 км/ч родстер, оснащенный такой трансмиссией, менее способны быстрее, чем 4.4 S.

В стандартном базовом оснащении версии First Edition подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, доработанную специалистами подразделения BMW M, тормоза и дифференциал с электронным управлением M спорт пакет адаптивная светодиодная оптика, Аудиосистема с объемным звуком от Harman Kardon, кресла с электрорегулировками.

Интерьер BMW Z4 M40i First Edition с черной кожей Vernasca. Вот новая полностью цифровая приборная панель устанавливается интегрированы в Центральной консоли сенсорный дисплей мультимедийной системы и беспроводная зарядка для мобильных устройств. У климат-контроля и системы освещения салона кнопки пульта дистанционного управления появилась полностью, хотя в начальных версиях традиционные аналоговые устройства могут продолжать.

Дополнительную информацию о комплектациях и технической начинке BMW Z4 Roadster третьего поколения станет известно во время официальной премьеры 18 декабря. Серийное производство новинки начнется во втором квартале 2019 года.


banner14

Категория: Автоновости