Париж 2018: представлен бюджетный электрический автомобиль Renault K-ZE


Опубликованно 08.11.2018 01:36

Париж 2018: представлен бюджетный электрический автомобиль Renault K-ZE

Компания Renault представила на автосалоне в Париже, все новое электрическое транспортное средство — компактный включить K-ZE. Это будет глобальная модель, которая встанет на конвейер в 2019 году, и (в теории) будет привлекать покупателей, относительно низкая стоимость, пытаясь производительности.

На первый взгляд на Renault K-ZE заметно сходство нового автомобиля электрический бюджета была как Renault Kwid, который продается в Индии по цене 3600 долларов США. Модели роднит «успокаивает» профиль с декоративными элементами: пластик расширения колесных арок, защитными накладками на дверях и плащ со вставками «под металл». Кстати, пока K-ZE — концепции с великолепными огнями, тонкие зеркала и почти незаметными ручек дверей. И возник вариант, следует ожидать более простой дизайн, в одном ключе с другими «твоего друга» Renault, такие как Duster и Sandero.

Официально заявлено, что запас хода Renault K-ZE «оптимистка» европейский цикл NEDC составляет 250 км При зарядки включить классические розетки и зарядные устройства. В зависимости от оборудования, оборудования K-ZE вступает mediaset с браузером, парктроники и камера заднего вида.

В отличие от нынешних электромобилей Renault — модели ZOE и Kangoo Z. E., которые идут во Франции, новый Renault K-ZE начинают производить в Китае. Произойдет это уже в 2019 году на объем производства совместного предприятия e-GT New Energy Automotive (принадлежит компании Renault, Nissan и Dongfeng). Цены не было объявлено, но, по словам исполнительного директора Renault Карлоса Гона (на фото под заголовком), автомобиль будет «доступной».

На пресс-конференции в Париже также было объявлено о расширении ассортимента гибридных Renault. Таким образом, в 2020 году появится гибрид Renault Clio и моделей Clio и Captur появляются plug-in гибридную установку с возможностью зарядки от внешнего источника питания.

Фото: Renault


banner14

Категория: Автоновости