Тренер Уайлдера: «План, повредил плечо наставника, и второй – вывихнул палец»


Опубликованно 07.11.2018 06:19

Тренер Уайлдера: «План, повредил плечо наставника, и второй – вывихнул палец»

Джей Диз и Шеннон Wilder / fansided.com

Джей Диз, тренер чемпиона мира WBC Зуб Уайлдер (40-0, 39 KO), заявил, что сразу несколько наставников американского пострадали из-за его сильных ударов во время учебного процесса. Слова Str передает vringe.com:

«Мне пришлось обратиться к врачам после удара, он перенес операцию. Мы работали на лапах, я был в защитный костюм, но и, через него, почувствовал острую боль после того, как его воздействие на организм. Один-как он работал до конца, но с каждым днем болело все сильнее. Обратился к врачам, и они говорят: «Грыжа. Надо работать». Я был в шоке. «Как грыжи? Как действовать?»

Думаете, я единственный, кто пострадал? Еще!!! Уайлдер повредил плечо тренера, а второй вывихнул палец. И да, обратите внимание, что мы единственная команда в мире, где на задних лапах стоят в очереди три человека. Только один здесь не справится».

Напомним, что следующий бой Уайлдер проведет против Тайсона Фьюри (27-0, 19 KO).Дуэль двух сдать экзамен состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе. Американец считает, что эта встреча заставит пережить было.

Боксеры уже провели две пресс-конференции в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. Оба уже почти закончил потом.Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем