Шуплер: "мы хотели бы бросить, потому что мы перебросали соперника где-то 50:20"


Опубликованно 07.11.2018 03:31

Шуплер:

Юлиус Шуплер / Фото: ХК "Донбасс"

Главный тренер "Донбасса" Юлиус Шуплерпохвалил свою команду в матче Континентального кубка против чемпиона Испании "чури Урдина" (6:2). Главный тренер приводит пресс-служба Донецкого:

"Мы хотели бы бросить, потому что мы перебросали соперника где-то 50:20. Конечно, уровень игры сегодня не было как обычно, поэтому желаю, чтобы у вас были более эффективными.

Мои игроки очень старались, создали много моментов, но не забили. Завтра мы снова должны играть лучше.

В современном хоккее все может кататься, двигаться и бросать. Соперники будут стараться, так что у нас все игроки должны быть готовы завтра и послезавтра.

Две пропущенные шайбы? Такие моменты бывают, Может где-то есть какая-то недооценка после 4:0. Что-то изменилось в психологии, поэтому я взял тайм-аут, в жесткой форме сказал, что вам нужно, и как играть.

Не думаю, что у команды был определенный мандраж перед первой игрой. Качество оппозиции многое объясняет, Я думаю, что игра была в порядке. Просто нужно шаг за шагом готовиться к следующей игре.

В раздевалке у нас есть традиция: мы немного шумно, когда вы выигрываете. Он призывает команду эмоционально до следующей игры. Ребята, как он, будет продолжаться. Главное, что была победа".

Следующий матч "Донбасс" проведет 20 октября. Соперником чемпиона Украины станет исландский "Викингур", который стартует сегодня матчем против рижского "Курбадс". Прямая трансляция этой встречи начнется в 19:25 на телеканале XSPORTи сайте XSPORT.ua.См. также:


banner14

Категория: Обо всем