Париж 2018: кроссовер DS 7 Crossback стал поженимся гибрид


Опубликованно 04.11.2018 03:48

Париж 2018: кроссовер DS 7 Crossback стал поженимся гибрид

Французский бренд DS Automobiles официально представила плагин-гибридную версию среднеразмерного кроссовера DS 7 Crossback И-Напряжение 4x4 с приводом на все колеса и запас хода на электрической 50 км. мировая премьера новинки состоялась на автосалоне в Париже.

ДС 7 Crossback И-Напряжение с силовой установкой, состоящей из 200-сильного бензинового тебя любимая 1.6 PureTech, два электромотора мощностью 109 л. с. и новой восьми-ступенчатой автоматической EAT8. Общая мощность двигателя - 300 л. с. и Максимальный крутящий момент в 450 Нм доступен уже с момента запуска. С места до 100 км/ч кроссовер разгоняется за 6.5, и от 80 до 120 км/ч за 4.4 c.

Емкость аккумулятора 13.2 квт·ч запас хода на электрической 50 км на цикл WLTP или 60 км в NEDC. В смешанном цикле WLTP расход топлива меньше в 2,2 л/100 км (соответствует 49 г/км углекислого газа). Максимальная скорость в полностью электрическом режиме достигает 135 км/ч, в hybrid - 220 км/сек. Система контролирует уровень заряда тяговой батареи - если она опустится до критического уровня, автоматически запускает ДВИГАТЕЛЬ, чтобы продолжить путешествие и восстановления заряда аккумулятора благодаря системе восстановления.

По умолчанию, И-Напряжение движется в электрическом режиме «Zero emission»: автомобиль всегда начинает движение с использованием электрических двигателей. Доступен также режим «Спорт», гибридный режим «Hybrid», что позволяет получить лучшую динамику и расход топлива, и режим полного привода «4WD». Во время движения в режиме «Zero emission» информация о разрешенном запас хода на электрической и расположение ближайших станций зарядки отображается на дисплее. Также есть функция «E-SAVE», которая позволяет сохранить достаточный запас электроэнергии для перемещения на расстояние 10-20 км.

От бытовой розетки с максимальным током до 8 А аккумулятор заряжен на 100% в течение 8 часов, от стены 32-домашней сети одиночной фазы от зарядное устройство бокс для 2 часов

Как и все версии модели, DS 7 Crossback И-Напряжение 4x4 предлагает подобный салон и объем багажника. Принадлежность кроссовера к «зеленой» линии означает логотип «F» на селекторе передач. Внешне можно отличить по новому цвету кузова Crystal Grey-и 19-дюймовые колесные диски. Кроме того, для plug-in-hybrid имеет вариант отделки - Inspiration DS РИВОЛИ, в котором преобладает цвет «жемчужно-серый».


banner14

Категория: Автоновости