Кабмин изменил правила регистрации транспортных средств


Опубликованно 03.11.2018 07:12

Кабмин изменил правила регистрации транспортных средств

Кабинет министров изменил порядок регистрации транспортных средств при продаже и порядок регистрации транспортных средств зафиксировал захватили, коррупционеров: отменено снятие ТС с регистрации, при отчуждении, они будут перерегистрировать.

Соответствующие изменения в порядок государственной регистрации (перерегистрации), снятия с учета автомобилей, автобусов, а также самоходных машин, сконструированных на шасси автомобилей, мотоциклов всех типов, марок и моделей, прицепов, полуприцепов, мотоколясок, других приравненных к ним транспортных средств и мопедов были постановлением Кабинета министров от 22. Август 2018 Г. № 637.

Кроме того, в перечень документов, законность приобретения ТС, включен договор купли-продажи, составленном по результатам общественных или электронной торговли, в которых продавцом выступает Национальное агентство по вопросам выявления, отслеживания и управления активами, коррупции и других преступлений.

Временный регистрационный талон и номерные знаки на автомобиль, который управляющим на основании соглашения с Нацагентством, сервисных центрах МВД и на срок указанный в договоре управления выдаются. В случае утери свидетельства о регистрации и номерной знак на новый такой автомобиль выдан по просьбе администратора и договора управления.

Кроме того, это были уточнениях в разделе «имущество, которое быстро теряет свое значение» приложения к постановлению Кабмина от 13. Сентября 2017 года № 685: Национальное агентство будет определить для себя, продавать «коррупция» автомобиль или перенести его в управление по договору.


banner14

Категория: Автоновости