Удивительно сохранить защитника, 3 звезды и лучшие голы 4-го тура Лиги чемпионов


Опубликованно 03.11.2018 02:19

Удивительно сохранить защитника, 3 звезды и лучшие голы 4-го тура Лиги чемпионов

Фото: официальный сайт лиги чемпионов Уефа

Групповом этапе лиги хоккейной Лиги вышел на финишную прямую. Место в плей-офф уже гарантировано швейцария «Берн» (группа G), немецкий «Ред Булл Мюнхен» (группа B) и чешский «Пльзень» (группа N). Остальные 13 участников 1/8 ° выделяет уже в октябре, когда будут сыграны матчи 5-го и 6-го туров группового этапа.

В минувшие выходные состоялись матчи 4-го тура. Смотри самые эффектные моменты двух дней игры в видео с канала YouTube хоккейной Лиги чемпионов.

Основной save tour

Защитник «Спартака» Патрик Ирвинготбил шайбу рукой в удивительный прыжок, защищая ворота своей команды в матче с датским «Ольборгом». И случилось это в конце первого периода, чтобы швейцарская команда матч, когда «Цюрих» уступал 0:1.

В итоге «Цюрих» удалось выиграть в основное время (2:1) и идет на втором месте в группе A.

Оплошность тура

Вратарь словацкого клуба «Банска-бистрица» Самуэль Баронсовершил ужасную ошибку, выйдя из своих ворот, и, не сумев удержать шайбу... потом утку сеанса записи, нападающий финского «Ювяскюля» Давид тома, ион сделал счет 3: 0 в пользу победителя Лиги чемпионов. Матч завершился победой финнов с результатом 6:0.

Теперь «Ювяскюля» идет на втором месте в группе H, имея в своем активе 6 очков, и «Банска-бистрица» и швейцарский «Лугано» делят 3-4 место.

Топ-3 гола тура

В рейтинге самых красивых голов уик-энда вошли шайбы Джои Мартина(«Кардифф») в ворота «Берн», Мартина Душ(«Комета») в ворота «Ясно» и Эрика Перрена(«Ювяскюля») в ворота «Банска-Беатрис».

3-звездочный отель тур

Лучшие игроки 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов признаны: вратарь «Дон» и сборной Беларуси Виталий Трус, канадский форвард «Нюрнберга» Уильям Эктони словенский голкипер «Руана» родился в африке.

Смотреть хоккейные матчи Лиги чемпионов на телеканале XSPORT и принять участие в маршрутах на нашей странице Facebook!

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем