Уайлдер: "это Быстрее, так как официально объявить о поединке с Фьюри


Опубликованно 03.11.2018 00:08

Уайлдер:

Волны Уайлдер и Тайсон Фьюри / Ring TV

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Одиннадцать Уайлдер (40-0, 39 КО) с нетерпением ждет момента, когда сможет выйти в ринг против Тайсона Фьюри (26-0, 19 КО). Это США, сказал в интервью Ring TV:

"С нетерпением жду боя. Для многих fury был чемпионом, он уже, что никто не проигрывает. Он является чемпионом линейной. Но как только я не хочу, линейный Чемпион, будут думать обо мне. Это быстрее, так как официально объявить о поединке. Это быстрее уже начать продвигать шоу. Я знаю, что он будет в своей лучшей форме, он знает, каково это-быть чемпионом, он в состоянии противостоять противника. Имел длинные руки, высокий рост. В целом, как мне".

Бой будет адский. Два храбрых мужчин Load друг друга. Может быть, кандидат на бой года. Или плей-офф в этом году. И у меня, и у него здорово подвешенный язык. Так что, дадим стране угля, на пресс-конференциях. Но как бы то ни было, в конце концов, я не хочу fury. Я думаю, что нокаут придет где-то в середине боя. Каким образом? Да, как всегда. Бабах, – и он в упаковке".

Напомним, что следующий бой Фьюри проведет против итальянца Франческо Планета(35-4-1, 24 КО). Поединок запланирован на 18 августа.

В последнем бою британец победил Ушел Safari(23-2, 21 КО).

Отметим, что Уайлдер рассматривает в качестве потенциального соперника, чем его соотечественник Доминик Бразилии(19-1, 17 КО) может выйти с ним на ринг осенью этого года.

Читайте также:


banner14

Категория: Обо всем