Миллионный Nissan Juke опубликовано


Опубликованно 02.11.2018 04:49

Миллионный Nissan Juke опубликовано

С конвейера завода Nissan Juke в Британском Сандерленде миллионный Juke пришел. Это был кроссовер в комплектации LE+ Perso с кузовом цвет Vivid Blue.

Nissan Juke - второй кроссовер марки, производимые на заводе в Сандерленде после Nissan Qashqai, объем производства достигнет 1 миллиона. Как пояснили в компании, в общем количестве произведенных Juke поступил и спортивной модификации Juke NISMO-версии началась в Европе в 2012 году. В среднем каждые 105 секунд с конвейера такой автомобиль приходит.

Обновленная версия модели вышла в 2017 году. Кроссовер имеет кельтов новый редактор решетка с V-образным вырезом элемент «V-motion» (темного цвета хром), Верден оптика и двойных указателей поворота на боковых зеркалах и в базовой комплектации появились противотуманные фары светодиодные. Для комплектации SE+ и более дорогие версии 16 - и 18-дюймовые колесные диски, а для версии QE+ Perso и LE+ Персо - с цветными вставками.

В интерьере кроссовера Декор двух новых цветах: анодированный Оранжевый и Blue Anodized, сиденье и подлокотники с обивкой из черной искусственной кожей, козырек над приборной панелью с двойным появился цветной декоративный шов, аудиосистемой BOSE персонала и динамик, встроенный в подголовник сиденья водителя.

Обновленный Juke) набор марок-системы безопасности, состоящей из системы кругового обзора (AVM), система обнаружения движущихся объектов (MOD) система оповещения о смене полосы движения (LDW) и система предупреждения о появлении объекта в "мертвой зоне" (BSW.

Серийное производство первого «миллионника» - Nissan Qashqai - компания в Европе превысил в 2006 году, а общий объем производства модели на протяжении 3 миллионов лет. Второй по объему производства Micra - 2.4 млн единиц, на третьем месте Primera - 1.5 млн единиц. У Nissan Juke до четвертого места.


banner14

Категория: Автоновости