Концепт Renault эз-про шоу в Париже


Опубликованно 01.11.2018 02:26

Концепт Renault эз-про шоу в Париже

На мотор-шоу в Париже, французский бренд Renault будет ввести понятие "премиум-Робо-автомобиля" называется EZ-Pro оснащен системами автономного управления пятого уровня.

Рено эз-Pro-это логическое развитие концептуальной БПЛА электрический эз-GO, демонстрация будущих систем karteninhaber на автосалоне в Женеве в 2018 году. Эз-Go был шестиместный челнок, четвертый уровень самостоятельности (автомобиль может самостоятельно передвигаться по дорогам с "предсказуемым" движения и не требует никакого внимания со стороны водителя).

Официальной информации о новой концепции на данный момент. Предполагается, что Renault эз-Pro получит электрический силовой установки и системы автономного управления пятого уровня (от человека не требуется делать ничего, кроме запуска системы и указать пункт назначения).

На стенде бренда в Париже также будет представлен обновленный кроссовер Рено Каджар. В моторную гамму новинки включены модернизированный 1,5-литровый dCi единиц (115 и 150 л. с.) и новый бензиновый турбомотор 1.3 ТСе семьи энергии, разработанной совместно с Daimler. На самый дорогой агрегат доступен в двух вариантах мощности: 140 и 160 л. с. и оснащенных сажевым фильтром (ГПФ). Двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач или "роботом" с двумя сцеплениями ВДГ. На рынке обновленный кроссовер появится в первой половине 2019 года. Стоимость новинки будет объявлена во время премьеры в Париже.


banner14

Категория: Автоновости