"Фольксваген-Гольф-3" универсал: технические характеристики, обзор и отзывы


Опубликованно 24.10.2018 02:26

"Гольф" - линии автомобиль "Фольксваген", который впервые поступил в продажу в 1974 году. Эта линия стала самой популярной группы Volkswagen. По данным 2007 году объем продаж автомобилей этой линии превысили 25 миллионов экземпляров, и, начиная с 2017 года - выросли на 30 миллионов евро. Успех поколения-это третий, в кузове седан. Но стоит рассказать о версиях в кузове универсал "Гольф-3", который также нашел своих почитателей. Помимо этих версий, доступны модели в кузове седан и хэтчбек на три двери. Фото "Гольф-3" универсал, представленные в статье.

Технические характеристики

Третье поколение автомобиля нет угловые формы, внешний вид более современный. Автомобиль имел множество модификаций, таких как двигателя и трансмиссии. Наиболее популярными являются бензиновые двигатели в сочетании с механической пяти ступенчатой коробкой передач. Двигатель от 1.4 литра и мощностью 80 лошадиных сил устанавливается в базовое оснащение. На большой скорости не поездишь, но для спокойной езды этот автомобиль подходит идеально. Обзор "Фольксваген-Гольф-3" (универсал)

С выпуском третьего поколения автомобиль изменился как внешне, так и внутренне. В салоне наиболее важный элемент, только претерпели изменения, стало рулевое, с четырьмя спицами. На приборной панели находятся все стандартные элементы. Внутри спидометра находится табло общий пробег, а внутри тахометра - результаты пробега транспортного средства. По бокам панели являются свидетельством сбоев в системе.

Центральная консоль состоит из комплект для подключения радиоприемника, вентиляционные отверстия, кондиционер, регулировка силы охлаждения, направление и температура воздуха. Снизу блок управления находится пепельница и прикуриватель. Рычаг переключения передач не имеет еще стандартный маршрут ступеней передач.

Салон выполнен преимущественно из ткани и пластика дешево. Но эта машина не претендует на роль представителя бизнес-класса, но, наоборот, подтверждает его экономичность. В ряду есть место только для двух пассажиров, втроем стоять достаточно близко, но терпимо.

Отзывы

Автомобиль является самой надежной среди подержанных автомобилей в возрасте 30 лет езды, говорят владельцы. Даже на сегодняшний день «Гольф» вы можете найти в продаже, и на улицах, чтобы увидеть его не меньше, чем знаменитые "Жигули". Владельцы говорят, что такие заслуги "Фольксваген-Гольф-3": Удивительная надежность автомобиля. Есть модели с часами до 1 000 000 километров, без видимых признаков использования. Простота в обслуживании. Большое количество деталей и компонентов, они имеются практически в каждом СТО. Если нет, тогда на помощь приходят доноры, что на вторичном рынке российском рынке предостаточно. Исключительную "живучесть" - автомобиль в состоянии обработать все 30 и 40 лет. Вместительность багажного отделения (кузов универсал "Гольф-3"). Надежность двигателя. Экономичный автомобиль, как в плане обслуживания, как с точки зрения потребления топлива.

Эти преимущества являются основными, так как полный список будет в несколько раз больше. "Фольксваген-Гольф-3" универсал является исключением, так как недостатков практически нет. К ним можно отнести: при заливке антифриза, вы прибудете в реле кондиционера воздуха, а затем, закрыв контактов; кузов гниет.

Заключение

Линии "Гольф-3" является самой популярной компании "Volkswagen". Версия в кузове универсал не так популярны, как пятидверный хэтчбек, но также пользуются большим спросом, благодаря своему хоботу, а также большое одеты в салон. Отзывы на этот автомобиль, все делают акцент на его надежность и качество сборки. И не зря, по улицам ходит много 30-летних моделей, что доказывает популярность и надежность транспортного средства. Автор: Станислав Корсак 3 Октября 2018 года


banner14

Категория: Авто Приколы