Самые крупные города будет развивать транспортные схемы, 30-40 лет


Опубликованно 23.10.2018 01:00

Самые крупные города будет развивать транспортные схемы, 30-40 лет

Министерство регионального развития занимается город с населением более 100 тыс. развивать перевозки полных схемы 30-40 лет. Изменения в государственных строительных норм (ГСН) и вступят в силу 1 сентября этого года.

«Это даст вам четкое понимание перспективы развития движения, а именно, позволяет оптимизировать работу всех видов транспорта, не только сейчас но и в будущем, организовать движение с минимальными уровня заторов на дорогах, снизить аварийность и повысить безопасность на дорогах», - написал на своей странице в Facebook заместитель министра регионального развития Лев Парцхаладзе.

По словам чиновника, интегральной схемы транспорта (КСТ) должен быть разработан как документ, на основании генерального плана города с учетом его социально-экономических и конструкцию, особенности, темпы роста населения и территорию, обещая изменения в размещении крупных строительных компаний, торговых и других объектов. Разработка подобных схем могут и городов с населением менее, если есть проблемы с общественным транспортом.

КСТ позволит вам получить четкое понимание перспективы развития движения, а также оптимизировать работу всех видов транспорта в настоящее время и в перспективе, свести к минимуму пробки, сократить число аварий и повысить безопасность на дорогах.


banner14

Категория: Автоновости