Названа Дата премьеры семиместного кроссовера Seat Tarraco


Опубликованно 23.10.2018 00:42

Названа Дата премьеры семиместного кроссовера Seat Tarraco

Компания Seat объявила дату официальной презентации нового флагманского кроссовера — Tarraco. Семиместный вседорожник появится 18 сентября в испанском городе Таррагона, а в продажу он поступит к концу года.

Тем не менее, закрытая презентация новинки уже состоялась. Первым увидеть новый кроссовер повезло, из десяти поклонников марки, выбранные 146 тысяч желающих. В список счастливчиков попали представители Великобритании, Франции, Италии, Германии и Испании.

Компания опубликовала фотографии с данного мероприятия, но автомобиль скрыт под тонкой ткани. Снаружи Tarraco разработан в стиле детей кроссовера: Ateca и Арона, и внутри, по слухам, будет совершенно иной, цифровой приборной панелью, как вариант.

Согласно предварительной информации, в основе Seat Tarraco лежит модульная платформа MQB, используемой в модели конкуренции - Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace. В качестве его ближайших родственников, Tarraco будет доступен в пяти и у меня в гостиной. Глаза разные модели составляют трубы дизельного агрегата TDI и бензиновый "я должен поесть" 1.4 TSI и 2.0 TSI. Привод передний или полный.

Первая информация о третьем поперечный Seat появился в марте 2017 года. 1 июня того же года, обратился к поклонникам марки, выбирая имя для нового флагмана. Имя новинки было объявлено в феврале этого года. Тогда компания показала и первый тизер кроссовера, названный так в честь древнего испанского города на побережье Средиземного моря - Таррагона. Официальная премьера популярного "крестник", в выборе имени, в котором приняли участие более 146 тысяч поклонников марки в 134 странах по всему миру, ждет в марте этого года в Женеве.


banner14

Категория: Автоновости