Бренд Vinfast представит в Париже седан и кроссовер


Опубликованно 20.10.2018 12:56

Бренд Vinfast представит в Париже седан и кроссовер

На автосалоне в Париже будет первая из двух первых моделей серии новый вьетнамский автомобильного бренда Vinfast. Компания представит седан и кроссовер, построенный на платформе BMW X5 и 5 Series предыдущего поколения.

Дизайн новинки разработан в сотрудничестве со специалистами из итальянского ателье кузова Pininfarina. С августа по октябрь 2017 года, дизайнеры обеих компаний были расстреляны около 20 вариантов «внешнего вида» новых моделей. Для окончательного выбора вариантов «традиционный вьетнамский вкус и мировые тенденции», привлекает потенциальных клиентов, которые определили судьбы «первенцев» путем голосования. В течение месяца в опросе приняли участие более 62 тысяч человек.

В рамках седан слоя платформа BMW 5-Series предыдущего поколения, кроссовер - «тележка» X5. Оборудованы автомобили 178 и 230-сильный 2.0-литровый бензиновый травма, созданные на основе блока BMW N20. Потому что компания Vinfast не удалось купить лицензию на технологию бесступенчатого изменения фаз работы и хода клапанов Valvetronic, «вьетнамской» двигатели будут немного легче от источника. В пару, но он планировал жизнь-это цепь автоматической коробкой передач ZF и задний или полный привод. В будущем возможно появление гибридной модификации седана и кроссовера.

Экспериментальная производства по-прежнему анонимно, модели начнется в марте 2019 году, серийное производство планируют запустить в сентябре на новое место, строительство которого завершается недалеко от города Хайфон, в 113 км от Ханоя.

Первая продукция нового завода - электрический скутер - появится уже этой осенью. Кроме того, компания планирует получить лицензию на производство городской автомобиль, А отрезок доказывает ее в Великобритании под названием Vauxhall Viva. На вьетнамском рынке-билингв версия модели появится осенью 2019 года.

Помимо ателье Pininfarina, строительство автомобилей Vinfast привлекли компании Bosch, Magna и "Siemens". С их помощью были изменены старые «тележка» BMW, в частности, улучшение активной и пассивной безопасности и улучшили ряд подразделений.


banner14

Категория: Автоновости