Бюджетные спортивные автомобили в России


Опубликованно 16.10.2018 00:28

Бюджетные спортивные автомобили в России

Слово "суперкар" у доброй половины автолюбителей вызывает примерно одинаковые ассоциации: поддержка, кооперативов и, конечно, превосходство. Несмотря на то, что данный класс автомобилей не отличалась практичностью и недорогой, обслуживание, ниша покупателей, он находится.

Ну, но что-то, что не может позволить себе фантазия "Феррари" и "Тюнинг"? Только смотреть в сторону бюджетных спорт. Выражение является достаточно противоречивым для класса как такового, но прецеденты все же есть, однако, на вторичном рынке.

Итак, мы представляем вам Топ-бюджетных спортивных автомобилей, в который входят относительно дешевые машины, соответствующие понятию «спорт». В качестве призов порога принимаем лимит в размере 800 млн. рублей. Технические характеристики

Здесь стоит отметить, что эта техника, даже если это будет самый бюджетный автомобиль, имеет ряд критических недостатков для рядового автолюбителя. Первое-это расход топлива. Чтобы "оторвать и бросить", необходимо увеличить статью расхода бензина.

Второй-это дорожный налог. 100 "лошадей", вы будете давать в районе одной-двух тысяч рублей, в то время как "стадо" 200 или 300 "кобыл" значительно легче для вашего кошелька.

Ну, и третий-это гарантия, или, вернее, ее отсутствие. Спорт "Мерседес" с может быть двигатель может обеспечить победу в гонке на другой член, седан, но по надежности германии придется забыть. Даже бюджетные спортивные автомобили каждый день требуют ремонта гораздо чаще, чем обычные товарищи. Так что, прежде чем купить, вы должны тщательно взвесить все " за " и "против".

Список спортивных автомобилей следующим образом: Subaru Impreza WRX STI. Mitsubishi Lancer Evolution VII. Mercedes-Benz SL500. BMW M3 (E36). Nissan 350Z. Ford Mustang.

Считаем, автомобили. Subaru Impreza WRX STI

Этот автомобиль в России считается самым популярным, особенно моделей 2003-2007, является То, что они попадают под наши цены на порог. Машина имеет классическую форму кузова, но спортивности в него добавляют многочисленные навесы: воздухозаборник, спойлер, красивые бампера и шины с низким профилем.

Авто-это достаточно универсальный, так что он может быть легко для использования и для поездок, где-нибудь в сельской местности или в городе. Тем более, что на место он прибудет очень быстро. Бюджет спортивный автомобиль "Субару" оснащен двигателем на 265 л. с. и разгоняется до 100 км за 5,5 секунды. Больше имеет полный привод, что является преимуществом для легковых автомобилей. Mitsubishi Lancer Evolution VII

Бюджетный автомобиль, но уже с "Mitsubishi". "Запустить" в 2004-2006 годах, радует его владельца ничего не видно турбина двигатель и впечатляющие мощность 280 л. с. Найти на рынке модель достаточно сложно.

Практике все изменения Evolution VII имеют заводские настройки. Следует отметить, что есть изменения с префиксом RS. Они немного дешевле в базе и менее яркие, но двигатели этой серии можно "раскачаться" до 400 лошадиных сил.

Разгон до сотни километров в час занимает всего 5,3 секунды, и то на фондовой изменения. И если он, как надо делать, на разгон займет меньше времени. Mercedes-Benz SL500

Это бюджетный автомобиль за сравнительно небольшие деньги, но персонал заканчивается. После двигатель дает, но "дает", это действительно спорт. Эти автомобилисты и эксперты отмечают, что высокое качество машин этой серии считаются модели, выпущенные с 1993 по 1995 год.

Благо на вторичном рынке их много, и в одном из офисов известный группы, нет, нет, да и выйдет ретро-шик с конвейера. Правда, стоимость в новом состоянии, но в то же время в употреблении модель является невыносимой, так что лучше рассматривать возможность. Будет дешевле довести до ума, чем раскошеливаться на новый раритет.

"Мерседесы" этой серии предлагают двигатели 272 л. с, разгон 6,5 секунд до 100 км/ч, и покрыты кожаный салон, вставки из дерева, и, конечно же, родстер. В один прекрасный день, вы можете один клик откинуть крышу и наслаждаться поездкой в кабриолет. BMW M3 (E36)

Пик популярности этой серии пришелся на 1994-1997 годы. Машина сегодня выглядит очень эффектно, особенно в спорте буш. Автомобиль имеет задний привод, 3 литра мощностью 286 л. с. и разгоняется до 100 км/ч за 6 секунд.

Кузов модели с двумя дверями, и внутри, кожа, дерево, и хороший набор электроники. Базой машины является очень популярным, а также запасные части и другие аксессуары проблем быть не должно. Со слов владельцев, машина требует минимальных вложений изучена из-за подвески. Последний и наименее жестко, но надежно. Nissan 350Z

Серийное производство автомобиля началось в 2004 году. С конвейера сошли десятки тысяч "Nissan" из этой серии, и пусть маленький, но все же, большая часть осела у нас в России. Модель радует ее внешний вид, который, как спортсмен, не может быть названо.

В целом, экстерьер "Ниссан", кажется, не отдал, что те же "немцы" в этом году. И сегодня называть это устаревшей конструкции просто не посмел. Обтекаемые формы, выразительные "глаза", слегка надуть и гладкий сзади, а также шины с низким профилем, как говорят: "Нажми на педаль и исключено на закате!".

Автомобиль двухместный, есть варианты с автоматической и с механической коробкой передач. Машины двигатель в 3,5 литра мощностью 280 л. с, мы Здесь, самоблокирующийся дифференциал, задние привода колеса и разгон до 100 км/ч за 5,9 секунды. Ford Mustang

Новенький "Мустанг" будет стоить почти два миллиона рублей, но можно найти очень толковые варианты на вторичном рынке 1995-1997 гг выпуска. Машины этих лет ведут в этот день, и кузов все нипочем, знай, только ходовую подиум да двигатель я.

Автомобиль может предложить своему владельцу задние колеса, коробка передач механика, двигатель 228 лошадей и легендарный снаружи "Мустанг". Один только вид приводит в трепет сердце, бритья и любитель быстрой езды. Машина ускоряется до 100 км/ч за 6,1 секунды, что очень плохо. Подводя итог

Как уже упоминалось выше, "бюджет спортивный автомобиль" - два слова несовместимые. Новый спортивный автомобиль просто не может быть доступным, то есть бюджет, или нет, и продавец просто пудрит мозги.

Все "спорт", который теперь становится конвейеры крупных консорциумов, - не менее 2 млн рублей. Если вы не хотите искать запчасти для вашего автомобиля, автомобильный спорт трис и много часов, на изучение "Авито", будет лучше заботиться о модели 2000 года. Для них, почти все в магазинах, как официальных производителей и дилеров.

Любой идеальных советов по выбору этого авто не может быть. Нужно сесть за руль спортивного автомобиля и попробовать, прочувствовать. Да, покупка автомобиля на вторичном рынке-это опасное предприятие, но если вы действительно хотите диска, шум в ушах, и нет алиби двигатель, но денег катастрофически не хватает, то б/спортивной, остается единственный вариант. Автор: Дмитрий Аверкин 20 Сентября, 2018


banner14

Категория: Авто Приколы